Опубликовано 23 Июль, 2019 - 16:27

К сожалению, природа не наградила меня длинными густыми ресницами, и без макияжа реснички практически не заметны. Поэтому без туши для ресниц я не могу обойтись. Идеальную тушь, которая бы и удлиняла, и подкручивала, и не оставляла комочков, найти не так то просто.

Но впервые попробовав тушь 90*60*90 от небезызвестного бренда Диваж, я теперь с удовольствием пользусь ей ежедневно.

❤ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ❤

• Полное наименование — Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90
  • Где приобрести — официальный интернет-магазин, Подружка и т.п.
  • Стоимость — от 300 рублей
  • Объем флакона — 10 мл
  • Страна-производитель — Россия

❤ОФОРМЛЕНИЕ❤

Изначально флакон с тушью DIVAGE 90*60*90 был надежно запакован в прозрачную оболочку из слюды.

На ней была этикетка с указанием оттенка, полным составом, есть также штрих код и дата окончания срока годности.Флакон сужается книзу, он пластиковый, в ярком розовом цвете, выглядит так мило и привлекательно. На флаконе серебристыми буквами указано название туши.​​​​​​Во флаконе есть ограничитель, с его помощью можно без всяких проблем убрать излишки туши с щеточки. А вот и сама щеточка, мне она кажется удобной, отлично прокрашивает и верхние, и нижние реснички. Щеточка слегка сужается в верхней части.

❤СОСТАВ❤

❤ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ❤

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 у меня в классическом насыщенном черном цвете. Я почти всегда использую только черную тушь, цветной не пользуюсь.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 по консистенции кремообразная, однородная, без всяких комочков.

Аромат у туши отсутствует, но разве что есть намек на обычный запах, который присущ декоративной косметике, типа румян или теней.

❤ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤

Тушь 90х60х90 Extra Volume сочетает в себе все самые лучшие эффекты: роскошный объем, потрясающая длина, красивый изгиб, насыщенный цвет и идеальное разделение.

Создавай идеальные ресницы вместе с тушью 90х60х90 Extra Volume!

Удобная щеточка обеспечит тебе удобство нанесения.

Тушь не осыпается в течение всего дня. Это залог твоей красоты и уверенности в себе!

❤ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ❤

У меня тонкие и короткие ресницы, изгиба почти нет, вобщем, печальная картина. Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 отлично удлиняет ресницы, причем с первого слоя. Что мне понравилось — тушь придает ресничкам изгиб, подкручивает их, причем заметно, но выглядит это естественно. Щеточка удобна в использовании, набирает тушь без излишков, не пачкает верхнее веко, тушь там не отпечатывается.

Объем тоже присутствует, не так выраженно, как удлинение; но мои тонкие ресницы-коротыши выглядят совсем по другому, и мне это нравится). Тушь немного склеивает реснички, это становится заметным, если наносить ее в 2-3 слоя.

В течение дня тушь не осыпается, на протяжении 7-8 реснички выглядят будто только что их накрасили.

❤ДЕМАКИЯЖ❤

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 я удаляю с помощью мицеллярной воды или геля, иногда с помощью гидрофильного масла. Ресницы на фоне использования данной туши в норме, выпадать не стали, какой-то аллергии и неприятных реакций я не заметила.

❤ПОДЫТОЖУ❤

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 мне нравится. С ней мои ресницы выглядят более длинными, изогнутыми, стойкость у туши отличная. Из недостатков все же отмечу то, что тушь склеивает реснички. Поэтому наслаивать ее нужно аккуратно.

Рекомендую!

❤❤❤

Достоинства
  • Видимо удлиняет ресницы
  • Не осыпается в течение дня
Недостатки
  • Склеивает ресницы
Beauty_Styleрекомендует
23.07.2019
Неплохой результат, мне кажется у них она давно? Или это новинка?
23.07.2019
Не, она давно существует)
23.07.2019
Люблю её уже много лет) И в коричневом и синем цвете. Но мой не сменный фаворит, гурмандиз за 170 РЭ Big smile
Хорошая тушь Smile
Неплохая тушь!