Опубликовано 23 Июль, 2019 - 17:02

Вот и вторая по счёту тушь от Диваж "подъехала". Забегая вперёд, хочу сказать, что после неудачного опыта с другой тушью, этой я была приятно удивлена. Сейчас обо всём подробно расскажу!

Тушь для ресниц 90x60x90 Extra Volume

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ:

Цена: 369 рублей на официальном сайте;
Объём: 10 мл.;
Условия хранения: от +5°С до +25°С;
Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки;
Производство: Россия;
Где купить: ссылка на официальном сайте - ТЫК. В данный момент продаётся во многих магазинах, есть и в Магнит Косметик.

УПАКОВКА

Тушь находится в прямом пластиковом флакончике, в оформлении которого преобладает ярко-розовый оттенок и серебряные надписи. Крышка цилиндрическомй формы, закручивается плотно.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90
Присутствует защита от вскрытия в виде плёнки, которая надёжно держится на флаконе. Это, конечно, плюс, потому что есть уверенность, что никто не открывал и не пробовал тушь.
Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Есть небольшая информация на двухсторонней наклейке. На первой стороне есть номер оттенка, а также название кисточки, в нашем случае она нейлоновая.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Вторая сторона даёт нам больше информации, но в магазине Вы не сможете увидеть, т.к. наклейка приклеена именно на эту сторону. Здесь есть и состав:

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499

На дне есть срок годности, а также номер оттенка - 6101.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Щёточка нейлоновая, очень пушистая, большая и объёмная.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90
Щетинки частые, все одной длины. Выглядит более адекватно, чем щёточка у туши 90x60x90 waterproof. Даже если сравнивать, что с водостойкой мне было неудобно в первое время, здесь же я сразу нашла к щёточке подход.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Ограничитель, судя по всему, здесь вообще отсутствует. А иначе как объяснить, что аппликатор свободно заходит и выходит? Тушь выдаётся в большом количестве, часто на щёточке есть излишки, которые приходится убирать о край флакона, из-за чего он постоянно выглядит грязно.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тушь 90х60х90 Extra Volume сочетает в себе все самые лучшие эффекты: роскошный объем, потрясающая длина, красивый изгиб, насыщенный цвет и идеальное разделение. Создавай идеальные ресницы вместе с тушью 90х60х90 Extra Volume! Удобная щеточка обеспечит тебе удобство нанесения. Тушь не осыпается в течение всего дня. Это залог твоей красоты и уверенности в себе!

После этих обещаний оставалось надеяться, что эта тушь также не подведёт, как водостойкая.

ОПИСАНИЕ

Аромат самый классический и стандартный для такой косметики. Я думаю многие здесь знают, как обычно пахнет тушь. Здесь абсолютно то же самое, мне этот запах никак не мешает, тем более он после нанесения пропадает сразу же.

Консистенция кремовая, достаточно плотная. По густоте что-то среднее, не сухое, но и не очень жидкое.

Оттенок 6101 - чёрный, насыщенный. Всего оттенков три - чёрный, коричневый и синий.

ПРИМЕНЕНИЕ

Способ применения от производителя:

Как же сделать так, чтобы твои ресницы были идеально накрашены? Одним движением набери тушь на кисть, и, аккуратно, прокрась ресницы максимально от корней. Помни, самое больше количество туши должно оставаться именно у корней ресниц, а не на кончиках. Плавные, вытягивающие движения вверх, великолепно подкручивают ресницы, особенно если фиксировать кисть у основания роста ресниц надавливающим движением на пару секунд. Постепенно проводи щеточкой закручивающим движением вверх. Твой взгляд великолепен!

Немного о моих ресницах: самые обычные, не длинные и не короткие. Вот так выглядят мои ресницы без туши:

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Как я писала ранее, щёточка мне сразу понравилась, так что с нанесением проблем не возникало.

Наношу первый слой на абсолютно "голые" ресницы, без всякой пудры. На веке не отпечатывается и вообще ничего не смазывается. Также ей нужно дать время, чтобы она засохла и зафиксировалась.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Люблю наносить эту тушь в один слой, так ресницы выглядят более пушистей и естественней, т.к. в два она начинает уже немного склеивать.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Так ресницы выглядят в два слоя.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90
Могут образоваться небольшие комочки, а также получается склеивание ресниц, так что красить второй слой нужно аккуратно.

РЕЗУЛЬТАТ

~ Пройдёмся по всем пунктам более подробно.

♥ Удлиняет?

Да, лично мои реснички тушь удлинила даже в один слой. Они стали более заметней и насыщенней благодаря чёрному оттенку. На фотографии ниже можно увидеть, как ресницы выглядят в один слой.

♥ Объём

Его недостаточно с первым слоем, а если нанести второй, то тушь уже начинает склеивать. В принципе, я почти всегда любую тушь наношу в один слой, так выглядит более естественней, а ресницы пушистей. Можно почти не краситься, но в один слой нанести тушь, так ресницы будут подчёркнуты, а ты типа и не красилась Smile

Скорее всего, если бы не склеивание, то объём бы получился.

♥ Склеивание

Об этом я писала чуть выше, но хочу повторить снова. В один слой тушь не склеивает, а в последующие уже начинает. Нужно быть аккуратным в нанесении, чтобы ресницы не слиплись совсем, ибо на щёточке выдаётся много туши.

♥ Тяжесть, дискомфорт

Никакой тяжести и дискомфорта во время носки я не ощущаю. С водостойкой тушью ресницы были как иглы, а спустя несколько часов линия ресниц болела. Здесь же всё иначе, чему я очень рада. После водостойкой я была разочарована так, что даже не думала смотреть в сторону тушей от Диваж! А оказывается, что тушь Extra Volume хорошая.

♥ Стойкость

Тушь в течение дня не подводит, т.к. не осыпается, держится до последнего. Я даже пару раз попадала с ней в дождь, а она даже и не смазалась. Честно говоря, я была приятна удивлена этому. В жару она также не подводит, ибо я гуляю каждый день и не замечаю, чтобы тушь текла или смазалась.

♥ Демакияж

После водостойкой туши от Диваж поняла, ну что не сдалась мне эта водостойкость, ну честно Big smile Еле отмоешь её, так ещё на следующий день проснёшься "пандой", хотя смывал разными средствами.

Эта тушь не заявлена водостойкой (хотя в дождь она проявила себя хорошо), так что смывается мицелляркой отлично. После неё я обязательно пройдусь гелем для умывания, чтобы уж точно.

Фото-доказательства демакияжа показываю. Первая фотография - до, а на последующих провожу ОДИН раз без трения смоченным мицеллярной водой ватным диском.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Теперь сравните, как смывается водостойкая. Здесь первая фотография - это начало смывания. На последней я уже тёрла как могла, а в итоге она так и не смылась.

ИТОГ

Плюсы

Стоимость (в обычных магазинах, не считая официального сайта);

Имеется защита от вскрытия в виде плёнки;

Удобная щёточка;

Визуально удлиняет ресницы;

Подкручивает;

В один слой выглядит достаточно естественно;

Отличная стойкость, держится в течение дня, не осыпается;

Нет ощущения дискомфорта, тяжести;

♥ Хорошо удаляется мицелляркой.

Неопределённо

Можно случайно переборщить, из-за чего происходит склеивание ресниц. На щёточке выдаётся много средства, поэтому, чтобы аккуратно прокрасить ресницы, нужно убирать излишки о край флакона.

Минусы

Не хватает обещанного объёма.

Тушь для ресниц 90x60x90 Extra Volume - хорошая тушь для ежедневного макияжа, когда не нужен "вау" объём. Я очень рада, что мне выдался шанс попробовать её, т.к. после водостойкой я бы даже в её сторону не посмотрела. Она определённо заслуживает внимания, тем более за такую стоимость. Редко находишь тушь, которая так бы хорошо держалась в течение дня, а ещё в дождь и жару. Рекомендую её к покупке и ставлю твёрдую четвёрку!

Спасибо Всем за внимание, с Вами была Crystall! Удачных покупок! ❤

Другие мои отзывы на DIVAGE. Остальные смотрите в моём профиле.

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ "NATURAL"

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ "VIOLET"

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

Жидкая губная помада VELVET MATT LIQUID COLOR

Тушь для ресниц Divage 90x60x90 waterproof

Crγstallрекомендует
24.07.2019
Мне такие щеточки не подходят(
24.07.2019
Sad
28.07.2019
Тушь, которые нужно найти подход Wink и заметила, что на разных глазах она смотрится по разному
28.07.2019
Это да) Но я к ней уже привыкла и даже в два слоя теперь хожу с ней.
05.08.2019
Я тоже так с другими марками: после водостойкой туши уже на обычные у них смотреть не хочется.
05.08.2019
После всего этого я поняла, что водостойкая тушь - это не моё Big smile В плане того, что демакияж сложный бывает
05.08.2019
Тоже пользовалась этой тушью. Хорошая, но вспомнила что мне изгиб ресниц не держала, они быстро опадали. Поэтому не стала повторно покупать Smile
05.08.2019
Это у меня пока что вторая тушь от Диваж,которая понравилась мне Wink