Опубликовано 24 Июль, 2019 - 07:50

Без туши для ресниц сложно представить макияж просто каждой девушки, так как некоторые могут не использовать тени, подводку и другие косметические продукты, а обходиться только одной тушью, хотя мне этого точно не достаточно.

Сейчас просто огромный выбор туши для ресниц, так же как и щеточек, иногда попадаются очень необычные, но порой проверенная классика оказывается лучше всего.

С маркой DIVAGE я знакома уже очень давно, так как ее можно найти в любом магазине, где представлена косметика, и при этом пользуется большой популярностью, за счет большого ассортимента, а так же ценовой категории, и сегодня в отзыве хочу рассказать про тушь, с которой знакомы очень многие и она уже стала классикой:

Называется Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90, и выглядит она вот так:

Объем 10 мл

Срок годности указа на упаковке

Цена 369 руб

прямя ссылка на тушь DIVAGE 90*60*90

Именно эта тушь, является классикой в ассортименте данной марки, да и пробовали ее точно многие, тем более такой дизайн привлекает каждую девушку, а именно хоть он и классический, зато смотрится симпатично.

Располагается она в вытянутом тюбике, из очень плотного пластика, розового цвета, ну как тут не обратить внимание.

Изначально, она была надежно запечатана при помощи прозрачной пленки, которая дает нам гарантию того, что упаковку кроме вас больше никто не открывал и не интересовался содержимым, тем более не тестировал продукт, а снять ее очень просто, благодаря перфорации.

Очень удобно, что на специальной наклейке можно найти изображение щеточки, а так же из чего она изготовлена, так как многие выбирают только силиконовые или наоборот из нейлона, да и форма имеет значение:

состав

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499

Тушь представлена в нескольких вариантах оттенков, а именно можно выбрать не только классическую черную, но еще коричневую и синюю, иногда хочется и цвета добавить.

На обратной стороне имеется как раз специальная наклейка, не только с номером оттенка, но и сроком годности:

Откручивается она очень легко, и благодаря тому, что ограничитель хорошо справляется со своей задачей, поэтому и не образуется излишка продукта не только на щеточке, но еще и на самой упаковке, как бывает достаточно часто:

У данной туши, щеточка не силиконовая, а нейлоновая, знаю что многие любят именно такой формат, так как подобные щетинки не царапают веко и достаточно мягкие, да и пользоваться удобно.

Так вот это именно классический вариант, так как ее форма не очень большая, стандартная и щетинки более длинные у основания, которые сужаются ближе к концу:

Цвет у нее угольно-черный, так что если от природы у вас светлые реснички, поэтому помогут прокрасить их и придать насыщенный оттенок.

По консистенции она не жидкая и не особо густая, поэтому можно назвать средней, которая придется по вкусу многим.

Аромат классический, косметический и при использовании не раздражает к тому же:

Благодаря тому, что щеточка удобной и классической формы, поэтому пользоваться и прокрашивать реснички очень удобно, не пачкается при этом веко и не придется переделывать весь макияж, или устранять недостатки, как бывает от других тушей, у которых щеточки не такие удобные, а иногда и очень большие по форме.

Тушь придает ресничкам длину и небольшой объем, но может и немного склеивать их, хотя для меня это не критично, так как найти тушь, которая совершенно не склеивала бы мне ресницы, практически невозможно, поэтому и не проблема, в итоге получается распахнутый и выразительный взгляд, который подчеркнет любой макияж глаз:

Мне понравилась данная тушь, не зря это одна из самых популярный тушей от DIVAGE, которая пользуется спросом.

Держится она долго, буквально с утра и до самого вечера, при этом не осыпается и не придется поправлять макияж, а смывается легко при помощи мицеллярной воды, либо обычным гелем для умывания, это уже кому как удобно.

Подойдет она многим девушкам и для кого-то вполне станет фаворитом, поэтому я и вам могу ее посоветовать, тем более если еще не знакомы с ней.

И цена у нее более чем привлекательная, впрочем как и эффект, который дает!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Видимый объем и длинна
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Яркий стойкий цвет туши
anastasia zрекомендует
24.07.2019
Теперь хочется ее попробовать)
24.07.2019
Мне тоже понравилась тушь)
Хорошая тушь Smile
Раньше любила эту тушь Smile
Классная тушь
24.07.2019
Пробовала, к качеству туши придраться не могу, а щеточка не моя. Но на неё всегда акции!
тоже ей пользуюсь
Мне нравится эта тушь)
24.07.2019
Фаворитом моим тушь не стала, больно жидкая по первой и приходится привыкать ей управляться, но вполне годная и стоит своих денег))
отлично смотрится, мне такая тушь точно нужна
25.07.2019
Порадовал насыщенный черный цвет туши
26.07.2019
Сняли сейчас наращенные ресницы, как раз думаю какую бы тушь взять Smile