Опубликовано 1 Август, 2019 - 06:17

Всем добрый день!

Не раз писала, что я любитель туши, у которой резиновая кисточка, только такой можно прокрасить и сделать заметными мои реснички. Да слабоватые они у меня, но что ж поделать, делать наращивание совсем не хочется.

И вот тут внезапно мне пришел мой бокс от Диваж и внутри кроме блеска и румян была туш с забытой кисточкой с ворсинками, которую я не видела с 2008 года, разве. что на картинках они мне встречались. Ну что ж надо хоть вспомнить юность студенческую - подумала я и положила ее на полку. так и не решалась. А потом внезапно загустела моя туш и я от безысходности взяла в руки тушь 90*60*90.

Полное наименование Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Цена 369 рублей

Ссылка на продукт тут

Внешний вид

Достаточно яркое молодежное оформление.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Упаковкат бросается в глаза и привлекает внимание. Надписи стандартные. Крупным шрифтом бренд и наименование туши.

Остальное все достаточно мелко.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Щёточка ворсистая, достаточно густая.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Консистенция, цвет и запах.

Тушь средней густоты, ее не надо подсушивать. Но тем не менее обволакивает приличным слоем реснички, без утяжеления.

Цвет угольно-черный.

Запаха чрезмерно сильного нет. Обычный, как и у всех тушей.

Применение

Приступала к ней с опаской, а зря. Самое главное, не набрать лишку, иначе туши будет слишком много и ресницы склеятся. Набираем и убираем излишки ограничителем. Наносила как обычно от основания ресниц к кончикам . Прокрашивала каждую ресничек, по необходимости покрывала тушью повторно.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Во время нанесения тушь не осыпалась и не отпечатывались.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Ресницы сразу стали значительно более выразительные, тон абсолютно -черные.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Кроме того, появился очень красивый изгиб, который с моими ресницами практически невозможно получить.

В первую очередь оценил муж " ого, вот это глаза! Как ты так накрасила?".

Ну и сама я осталась очень довольна. И теперь ещё прикуплю себе такую тушь, как только закончится.

В течение всего дня тушь не потеряла на ресницах своего вида. Вечером не было не следов отпечатков, ни осыпаний, ни каких - либо проявлений аллергии, что тоже важно.

В конце дня

Демакияж

Снимала тушь двухфазной жидкостью для удаления макияжа с глаз. Не с первого раза исчезала. Но за несколько движений хорошо смоченным диском все удалилось.

Мое впечатление от туши.

Тушью я осталась очень довольна. Ресницы отлично прокрашивает, удлиняет и создаёт объем и изгиб.аллергии не вызвала, минусов нет вообще. Три недели я ей регулярно пользовалась каждый день и по ощущениям туши ещё полно и она в той же идеальной консистенции.

Цена бюджетная. Купить можно без проблем офлайн и онлайн.

Тушь рекомендую конечно же.

Достоинства
  • Без комочков
  • Видимый объем и длинна
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Яркий стойкий цвет туши
Apollinaryaрекомендует
01.08.2019
Мне как раз для удлинения нужно.
03.08.2019
Отлично продержалась на глазах Wink Хотя, читала, не у каждого она может похвастаться такой стойкостью