Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 02:57

Привет всем !

В этом отзыве хотелось бы Вам рассказать о туши DIVAGE 90*60*90 , которая так многим пришлась по душе . Но не мне . Скоро вы поймете почему .

Однажды , в поисках новой туши мне подружка посоветовала купить от DIVAGE , сказала , что она пользуется ей вот уже который раз , что эта самая лучшая тушь...в общем расхвалила мне ее так , что я помчалась покупать эту чудо тушь .

Купила я ее в районе 200 рублей в торговом центре , где была лавочка с косметикой DIVAGE .

Думала , что моему счастью , а точнее красивым ресницам не будет предела ! И какое меня ждало разочарование , когда я начала красить свои ресницы ...

Тушь оказалась очень жидкой . Она просто не высыхала на ресницах . Ну я ее отложила до поры до времени в ящик .

Девочки , вот я не преувеличиваю - эта тушь у меня лежит уже около года , и на протяжении всего этого времени я ее достаю , крашусь и жду , когда же она высохнет ! Да по хорошему ее надо было давным давно выбросить , но она только сейчас подсохла и загустела . Но на ресницах она выглядет так же как и год назад !

Итак , чем же эта тушь мне не угодила ?

Во первых :

Щеточка у неё обычная , ворсистая . Производитель заявлял , что она будет разделять ресницы . На деле все наоборот , щеточка склеивает их .

Во вторых : ограничитель в тюбике плохой , на щеточке остается слишком много продукта .

За счет того , что щеточка слишком густая , эту лишнюю тушь никак не получается убрать . Я такая крашу , крашу ресницы , а они такие становятся все жирнее и склееннее , пытаюсь убрать лишнюю тушь , а становится все хуже , ведь консистенция у нее жидкая ! Короче бедные мои глаза ?

Макияж испорчен , время потрачено , а на ресничках красуются " лапки паучка ", это в третьих .

Теперь посмотрите , как все это выглядет на фото . Для наглядности я сделала снимки без туши , в один слой и в два слоя :

Без туши

Да , без вопросов , ресницы она действительно удлиняет , но они настолько склеенные , что взгляд становится очень тяжелым .

Эх , закидала я помидорами DIVAGE 90*60*90 .

+ Могу лишь отметить , что тушь действительно очень насыщенного чёрного цвета , и она не осыпается .

Но решать Вам , стоит ли ее покупать . Многим она понравилась , может это мне так не повезло ?

На этом можно и закончить отзыв , у кого был такой же провал с этой тушью - напишите , а то как-то подозрительно много минусов я в ней нашла .

Достоинства
  • Не осыпается
  • Недорогая
Недостатки
  • Много продукта на щеточке.
  • Склеивает ресницы
Larikkoне рекомендует
15.12.2016