Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 16:29

187 руб

Заказала значит пустырник премиум, так как обычный пустырник уже не ок. Ну, вообщем то Пустырник вещь хорошая, но не тогда, когда срочно нужно утихомирить тут он бессилен. И для сна никаких тоже эффектов не несёт. Интересно, при этом что пустырник в 3-4 раза сильнее валерианы, как пишут.

Пустырник премиум с витаминами и триптофаном
Несмотря на это, я решила попробовать самое простое после 2х лет выкидавания денег на дорогие БАДы и лекарства, и заказала теперь уже валерианы в разном виде, пусть будет. Но Пустырник Премиум увы мои нервы в Премиум непривёл 🧟‍♀️🤣🤣Заказывала на Озон.

Пустырник премиум с витаминами и триптофаном

Настойка пустырника тоже непонятно, как на меня действует, поэтому почитав иностранные статьи, решила все таки перейти на валериана, которую кстати в это время я и не проверяла, боялась память отшибет. Но мне видимо наоборот надо, чтоб после тяжелого дня отшибало память, чтоб все проблемы были побоку.

Пустырник премиум с витаминами и триптофаном

P.s.Короче, подумала, если мне писать отзывы на подобные средства и такие, и всевозможные рецептурные, и лёгкие, и тяжёлые, тут целая "библиотека психотропа" получится 🤦‍♀️🤣👍

Берегите НЕРВЫ! 💚 Для профилактики может это средство полезно, для купирования тревоги, бессонницы и психоза вряд ли.

Недостатки
  • Слабый эффект
Beautevinaне рекомендует