Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 15:48

А точнее, их нашумевший гель для бровей:

На обзоре:
▫️PUSY brow fix gel
▫️цены и где купить: золотое яблоко - 580₽; летуаль - 630₽; вайлдберриз 688₽;
Большой объем в баночке - 1334₽;
▫️производство: Россия.
▫️объем: 5 мл.

Бренд появился в 2021 году (совсем малыш еще ☺️). Создатель бренда - мастер по ламинированию бровей, и владелица школы по обучению бровистов. Все началось с идеального геля для бровей, а продолжилось целой линейкой косметики.

▫️упаковка: гель приходит в картонной коробочке белого цвета, все очень минималистично и эстетично. Тюбик из матового пластика, эффект запотевшего стекла. Внутри микро щеточка, которая идеально прочесывает каждую волосинку. (У меня на фото гель без ограничителя, мне так удобней использовать для работы)

▫️применение: я вытащила ограничитель из тюбика, так как использую средство на клиентах через палитру. Но, я успела протестировать ограничитель в действии, он отлично работает, и выдаёт ровно столько средства, чтобы обволакивать кисточку.

▫️эффект: я давно искала гель подходящий всем бровям, мне нужно прилеплять брови к лицу. Все что мне необходимо - чтобы волоски стояли в нужном направлении. С этим гель справляется на ура, даже с использованием неродной щеточки.

Укладку моих бровей щеточкой и гелем можно посмотреть в карусели.

Брови можно сделать с эффектом ламинирования - прям прилепить щеточкой к коже, и в таком состоянии они и останутся.

А можно просто задать направление волоскам, слегка пройдясь по волоскам сверху.

➕ эффект ламинирования бровей
➕ стойко фиксирует брови
➕ удобная щеточка
➖не совсем бюджетно для геля для бровей

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Дизайн
  • Можно сделать эффект ламинирования
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Может склеивать брови
Upicornрекомендует