Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 10:02

263 бел. руб.

Всем привет! Решила я тут пополнить свой парфюмерный гардероб двумя ароматами, которые у меня уже были ранее, но закончились- классические "Опиум" от "YSL" и "Шалимар" от "Герлен", а заодно захватила новинку от "Givenchy", которую ранее тестила в "Кравте"- "L'Interdit Eau de Parfum Rouge".

Я очень люблю ароматы этого производителя, поэтому мне сложно удержаться, чтобы не купить очередной флакон в свою коллекцию.

Общие характеристики:

Страна- производитель: Франция.

Бренд- производитель: "Givenchy".

Место покупки: ИМ "Parfumerya". Если покупаю парфюм класса "Люкс" в Беларуси, то только здесь, так как здесь цены ниже, чем в других ИМ, а тем более в торговых центрах. Но если сравнивать с моим любимым "Fragrancex", то, конечно же, на "Фраге" цены намного ниже, тем прискорбнее, что они убрали бесплатную доставку в Беларусь, и теперь цена за доставку просто космическая.

Объем: 50 мл. Хотела в большем объеме, но не было.

Цена: 263 бел. руб., мне со скидкой 10% флакон обошелся в 236 бел. руб.

Внешний вид:

Упакован продукт в прямоугольную картонную коробку насыщенного бордового с кирпичным оттенком цвета с выбитым на нем большим логотипом "Givenchy" и надписями- название парфюма- серебристой краской:

Окантовка коробки белого цвета:

На обратной стороне упаковки находится информация о продукте:

На дне коробки так же информация о продукте, здесь же выбит батч- код:

Сверху- логотип компании:

Изначально коробка была запаяна в целлофан, контролирующий вскрытие.

Открываем упаковку- внутри она насыщенного красного цвета с белой надписью- "Givenchy":

Вынимаем из упаковки флакон- он нереально роскошный:

Как же приятно хранить такую красоту в своей коллекции:

Флакон выполнен из толстого стекла- он очень тяжелый, увесистый, чувствуется, когда берешь в руку.

Флакон красивого рубинового цвета, как же он шикарно играет красками на солнце! Флакон прозрачный, можно отслеживать, сколько продукта осталось.

Верх флакона украшен серебристым логотипом бренда, закрепленном на черных резинках, выглядит шикарно в сочетании с цветом флакона:

На лицевой стороне флакона белой краской нанесено название парфюма.

На дне- информация о продукте и батч- код:

Крышечка такого же цвета, как флакон, с аккуратной огранкой, тоже тяжеленькая:

Дозатор- черного цвета с распылителем белого цвета:

Работает исправно, не заедает, подает парфюм аккуратными порциями:

Цвет парфюма через цветное стекло не видно, но, думаю, он прозрачный.

Описание от производителя:

L'Interdit Eau de Parfum Rouge Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: L'Interdit Eau de Parfum Rouge выпущен в 2021 году. L'Interdit Eau de Parfum Rouge был создан Dominique Ropion, Anne Flipo и Fanny Bal.

L'Interdit Eau de Parfum Rouge от Givenchy - это магнетический цветочный аромат, бросающий вызов принципам, нарушая запреты и меняя правила. Это уже не просто влечение, это завораживающее притяжение.

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

имбирь, красный апельсин.

Средние ноты:

тубероза, лист пименто, жасмин.

Базовые ноты:

пачули, сандал, ветивер.

Применение:

"Запретная красная вода", это, безусловно, осенний аромат, он пряный, пьянящий, безумно согревающий. Идеально подходит на позднюю осень- холодную, ветреную, дождливую- согреет и окутает своей тонкой вишневой вуалью.

Наношу два пшика за уши, не больше, так как аромат очень насыщенный, может задушить, если нанести больше.

Сразу после нанесения аромат раскрывается сладким сочным апельсином, приправленным горечью имбиря. Я бы даже сказала, что это алкогольный апельсин- терпкий обжигающий ликер.

Спустя минут 10-15 , когда аромат уляжется на коже, я начинаю слышать цветочные ноты и вишню, хотя ее нота вообще не заявлена в пирамиде. Здесь аромат прямо раскрывается во всей своей красе, готова вдыхать его бесконечно.

Через часа 4 я слышу деревяшки сандала и ветивер- ноты базы, которые проступают через туберозу. И вишня, она слышится мне на протяжении всего времени, что аромат находится на моей коже. Сладкая пьянящая вишня, невероятно вкусная и манкая.

Аромат помадный, я бы даже назвала его пряным восточным, он непрост. Определенно, не каждый день, а для особых случаев.

Подойдет под платья, шарфы, пальто. С джинсами я его на себе не вижу.

Это скорее аромат- вечер, чем день.

Стойкость часов 4-5, потом я его на себе уже не слышу, но когда вечером перед сном сажусь в ванну- от волос запах просто потрясающий- сладкий, восточный, безумно вкусный. А как невероятно божественно пахнет шарф, который я одевала после нанесения парфюма на себя. Аромат с него не выветривается уже две недели.

Шлейф у парфюма красивущий, дорогой и шикарный.

Ношу его с удовольствием, безмерно рада, что купила.

Жалею только об одном, что в момент покупки не было флакона большего объема, чем 50 мл. Поэтому берегу, чтобы на подольше хватило.

Благодарю всех за внимание к моему отзыву, буду очень рада, если он окажется для вас полезным.

С вами была Настя, ко мне- на "ты"

lisa13041989рекомендует