Опубликовано 16 Июль, 2018 - 08:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Недавно услышала о кислотном пиллинге для педикюра и решила срочно купить себе. Раньше, по- старинке: распаривала и орудовала черной наждачной пилкой.

Прежде чем наносить на ступни кислотный пиллинг для педикюра Professional Nail Boutique (PNB) Callus Remover, я распарила ноги в горячей воде минут 15-20. Заранее подготовила перчатки, полотенце и пилку.

ДО

Нанесла на проблемные зоны пиллинг. Пробовала делать это с помощью ватного спонжа, но мне не очень понравилось, так как много остается на самом спонжике. Пиллинг имеет консистенцию геля и поэтому без труда ложиться на пятки при лежком надавливании. Нужное количество я уже распределяю рукой в одноразовой перчатке.

Professional Nail Boutique (PNB) Callus Remover я держала пару минут, потом смыла и протерла ноги полотенцем. Попробовала пяточки, а они такие скользкие!

Когда начала убирать все лишнее пилкой, то это мне не стоило никаких усилий.

Кислотный пиллинг для педикюра мне очень понравился:

1. Приятный запах.

2. Доступна цена (150 гривен)

3. Удобное количество (165 мл)

Страна - производитель США.

Пятки после первой процедуры стали выглядеть, как в детстве. Все, конечно не ушло, но и времени я потратила на так уж много на саму процедуру. Во- второй раз, я думаю, будет еще лучше результат.

Рекомендую.

valya 123рекомендует