Опубликовано 13 Август, 2018 - 23:04

38 бел руб

Многие говорят о том, что эффекта нет, конечно, если запущенные пятки, сухие не ужоженные, предоставить для педикюра, ни один профессионал своего дела не даст гарантии на идеальное состояние пяточек после данной процедуры. Так и тут, нужно немного потрудиться, если хотите иметь "пяточки как у младенца" с первого применения.

Вот преобрела я электрическую роликовую пилку Шлифовка для пяток Coldless Electric Callus Remover арт.146-001. Осталась очень довольна. Но сразу хочу отметить, чтобы достичь результата с первого раза, нужно хотябы 1 раз в неделю до использования машинки, применять пемзу ( хотябы 5-6раз).

Пример ножек:

Это всего лишь рекомендации. А по применению, скажу, эффект есть!!! И если затратить 20 минут на каждую ножку, он будет хорошо заметен. Естественно, это труд, и как правило, если сам себе не сделаешь, ни кто не сделает. Это к тому, если педикюр - дорого, то можно и дома в три погибели согнуться!

Труда не составляет при включении аппарата. Хочешь, 4 батарейки( обычные - пальчиковые), хоочешь, со шнуром. Очень удобно!!!

Гланое в этом деле: желание и удобное положение, чтобы руки не затекали. По началу данной процедуры уходило и 40 минут времени, а как наловчилась, так и 20... на обе ножки)))))).

Я довольна, рекомендую!!!

А главное, такую процедуру можно повторять несколько раз в неделю, использовать вместо пемзы!).

Примеры пяточек я привела.

В общем, как ни крути, удобно и качественно!!!!

Достоинства
  • + мягкая и гладкая кожа
  • Быстрота процесса
  • Гладкие пяточки
  • Завершающий штрих обработки огрубевшей кожи
  • Мягкие пяточки
  • Проста и удобна в эксплуатации
  • Сразу виден результат
  • Удобно в использовании
  • Хорошо полирует
  • Хорошо чистит пяточки
  • Экономит время
Недостатки
  • Плохо справляется с запущенными случаями
  • Эффективен только как вспомогательное средство
Musamedрекомендует
23.08.2018