Опубликовано 8 Август, 2020 - 22:05

Не так страшны различные гриппы и другие заболевания против которых уже существует вакцина. Одни из самых страшных болезней — это по-женски. Тысячи женщин ложатся на операции из-за вируса папилломы и многие умирают, так как вакцины нет и это действительно страшно.

Я узнала, что для профилактики женских болячек и их лечения нужно есть: капусту, брокколи, а ещё есть такой препарат ИНДОЛ-3-КАРБИНОЛ

ИНДОЛ-3-КАРБИНОЛ — это вещество содержащееся в овощах семейства крестоцветных, которое обладает противоопухолевой активностью.

Большинство моих знакомых представительниц женского пола постоянно лежат в больницах по женской части и лечатся от таких заболеваний как:

МИОМА

• НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

• ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ ОПУХОЛИ.

Да и многое другое.

Как-то раз я сильно простыла и у меня нарушился цикл, стал более болезненным и длинным, хотя раньше такого никогда не наблюдалось , открыла упаковку индола-3-карбинола и пропила месяц.

После этого курса нормализовался сон, цикл, а также куда-то испарились ненавистные килограммы, ( хоть и появился здоровый аппетит после болезни), исчезли ноющие боли в груди во время месячных, я стала лучше выглядеть, да и поредевшие волосы начали блестеть. После этих "витаминок" я ожила.

Эффект капсул мне понравился, я считаю для профилактики и лечения женских болячек Индол-3-Карбинол необходим как свежий воздух в летний зной.

Достоинства
  • Натуральный
  • Полезно всем
  • Способствует репродуктивному здоровью
Недостатки
  • Не нашла
Эклер Делэйнрекомендует