Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 10:44

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    99 руб

Всем доброго дня!
Отзыв на данный продукт от Faberlic я начну с того, что этот крем для рук был куплен скорее из-за его аромата. А приятный бонусом оказалось качество продукта🌹.

И так аромат… Мне лет 6-7, ветер путает длинные волосы, солнце высветляет и без того белые прядки, легкое платье и синяк на коленке) И я стою , как завороженная, перед огромным кустом шиповника. Мне нужно найти непременно самый красивый бутон, еще нераспустившийся цветок. Это будет моя помада) А еще мне нужно сделать колечко на палец из плода шиповника. Делали ли вы такие украшения в детстве?) А какой стоит аромат от этого куста, мне кажется я пропиталась им!
Вернемся в суровую реальность, крем для рук питательный от Faberlic Rose Hip заставил окунуться в счастливое детство!

Крем безусловно выполняет функции питания и увлажнения кожи, ручки с ним преображаются. Если пользуюсь данным продуктом на работе, то потом просто промокаю излишки крема бумажным полотенцем или салфеткой, во избежание следов на документах.
Данный крем я обязательно куплю еще раз, прекрасное качество за такую стоимость - 99р в каталоге Faberlic.

LanLanaрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.04.2024
Хороший крем, вкусный, отлично питает и увлажняет кожу рук. Аромат стойкий, эффект у него хороший, можно даже сказать, отличный, "долго" дрежится на коже рук
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также