Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 14:17

несколько дней

Всем привет!)🤍

Не люблю я мыть посуду, но за неимением посудомоечной машины, конечно приходится это делать.

Ранее я пользовалась гелями для мытья посуды любыми, не обращая внимание на их экологичность.

Познакомившись с брендом Levrana и их гелем для мытья посуды от веселой серии Freshbubble. Я убедилась, что и экологичные средства для мытья посуды могут хорошо справляться с жирной посудой и не вредить коже рук.

По цене гель для мытья от Freshbubble немногим больше, чем на другие вредные гели из массмаркета.

Информация от производителя

Гель для мытья посуды подходит для детской посуды и игрушек; фруктов и овощей. Обладает приятным ароматом мяты и лимона.
Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.
Вода — самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.

Основная информация

🤍Объем: 500 мл.

🤍Цена: 221 руб.

🤍Срок годности: 2 года

🤍Производство: Россия

🤍Прямая ссылка на товар на сайте производителя здесь

Упаковка

Гель представлен в плотной пластиковой бутылке. Внешне меня очень привлекает ее оформление, шрифт и сочетание цветов.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Мята и лимон

Основные преимущества данного геля.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Мята и лимон

На лицевой стороне флакона прописано о натуральности данного геля.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Мята и лимон

С обратной стороны бутылька располагается информация о товаре хорошим читабельным шрифтом.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Мята и лимон

В основе — мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы.
Гель полностью смывается с посуды, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду.

Средства Freshbubble не загрязняют сточные воды, а это значит что хоть какой-то вклад я вношу в защиту природы.

Рекомендация по применению

Нанести несколько капель на влажную губку для мытья посуды, вымыть посуду, тщательно смыть водой.

Меры предосторожности

Хранить в защищенном от детей месте. При попадании в глаза необходимо незамедлительно промыть их водой. При проглатывании — обратиться к врачу и показать ему упаковку.
Не для использования в автоматических посудомоечных машинах!

Состав

Aqua (Вода), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Сocamidropyl Betaine (Натруральный ПАВ), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия), Mentha piperita oil (Эфирное масло мяты перечной), Citrus limon peel oil (Эфирное масло лимона), Cymbopogon flexuosus Herb Oil (Эфирное масло лемонграсс), Citric acid (Лимонная кислота).

Крышка флип-топ, от первого вскрытия крышка залеплена наклейкой с надписью: упаковано, любовью (однако, мило)

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Мята и лимон

Крышечка хорошо открывается и закрывается плотно до щелчка.

Однако для средств для мытья посуды я больше конечно люблю помповый дозатор, им конечно дозировать средство удобнее.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Мята и лимон

Гель прозрачного цвета. Это радует, что не используются никакие красители в составе, для мытья посуды, они вообще не к чему.

По консистенции гель достаточно густой, он хорошо держит форму и не растекается.

Аромат у геля ненавязчивый и приятный.

Пахнет как и заявлено: мята и лимон. Дополнительно я не чувствую в нем никаких запахов.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Мята и лимон

Действие геля я решила показать на жирной тарелке из под плова и грязной кружке.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Мята и лимон

Пенообразование среднее у данного геля. Пена не совсем обильная.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Мята и лимон

Данный гель хорошо отмыл тарелку без приложения усилий.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Мята и лимон

Кружка тоже отмылась почти полностью.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Мята и лимон

Гелем также можно мыть не только посуду, но детскую посуду, игрушки, овощи и фрукты.

Я никогда не задумывалась, и овощи и фрукты мыла проточной водой, теперь буду применять данное средство.

Гель для мытья посуды Freshbubble, для меня оказался открытием, я узнала, что можно пользоваться средствами с натуральным составом и учитывая экологичность средства, беречь окружающую среду, а также не беспокоиться за свое здоровье.

Гелю для мытья посуды я ставлю твердую 5 и советую его вам.

Спасибо за внимание!)🤍

Достоинства
  • В меру густая консистенция
  • Можно мыть детскую посуду
  • Можно мыть овощи и фрукты
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Улучшает настроение
  • Эфирные масла в место ароматизаторов
  • Эффективен даже в холодной воде
Недостатки
  • Даёт мало пены
МАРИЯ 1994рекомендует
Мне понравился гель.
Мне тоже, классный
16.04.2023
Спасибо за отзыв! Возьму на заметку!
Мне гель понравился)
Тоже попробую!