Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 10:11

Всем привет Smile !

Крем для рук – это та косметика, которой пользуешься ежедневно и в больших объемах, поэтому иногда хочется, чтобы стоимость была доступной, упаковка удобной, а объем большим. Сегодня поделюсь впечатлениями именно о таком креме от бренда Леврана, из серии Лерана:

Немного общей информации.

Полное название – Крем для рук Черника и лимон Лерана.

Объем – 300 мл, у всей линейки Лерана объем и стоимость фиксированные.

Стоимость – 300 руб.

Страна производитель – Россия.

Приобрести можно на сайте производителя Леврана (ссылка), а также во многих крупных интернет магазинах.

Внешнее описание.

Крем в прозрачном устойчивом флаконе:

На этикетке присутствует подробное описание, указан состав:

Aqua (Вода), Leen seed oil (Льняное масло), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Glycerin (Глицерин), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Ricinus Communis Seed Oil (Касторовое масло), Camelina sativa Seed Oil (Рыжиковое масло), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Olea Europaea Fruit Oil (Оливковое масло), Arctium lappa root extract (Репейное масло), Benzyl Alcohol (Консервант), Tocopherol (Витамин Е), Potassium sorbate, Sodium Benzoate (Консерванты), Cedrus deodara wood Oil (Эфирное масло кедра), Citrus limon peel oil (Эфирное масло лимона), Lactic Acid (Молочная кислота), Vaccinium Myrtillus Extract (Экстракт черники), Mains domestica Borkh Extract (Экстракт яблока)

Дозатор управляемый, аккуратно подает крем прямо в ладонь, позволяет регулировать необходимую порцию:

Крем молочного цвета, средней консистенции:

Аромат мне напоминает запах эфирных масел хвои и лимона. В первые секунды аромат горчит, но быстро выветривается. Стоит вспомнить, что состав крема натуральный, без парфюмерных отдушек, этим всё и объясняется.

Применение и впечатления.

Крем легко распределяется по коже. Поначалу я наносила его в привычных для меня объемах, но так остается немного жирный финиш на коже рук, поэтому наносить его нужно немного. Расход получается экономным.

Впитывается примерно за 5 минут. Ощущения увлажненности кожи, но не как у простых кремов, которые образуют пленку, а более глубокой:

Кожа становится более гладкой и эластичной.

Крем Лерана не просто маскирует проблему сухости, а решает ее, потому что потребность в нанесении крема значительно сокращается, если сравнивать с конкурентами. Даже если помыть руки с мылом, то не возникает дискомфорта, как раньше.

Так как срок годности после вскрытия всего 3 месяца, то я использую его и как крем для ног, и тут результат меня тоже радует: не появляется сухость на ступнях.

Подведу итог.

Минусы.

* Не могу сказать, что это существенный минус, но аромат не вызвал восторга.

Плюсы.

* Большой объем.

* Бюджетная стоимость.

* Удобный дозатор.

* Приятная консистенция.

* Качественное, глубокое увлажнение.

* Длительный эффект.

Если Вы в поисках рабочего крема по доступной цене, рекомендую обратить внимание Smile .

Достоинства
  • Большой объем 300 мл
  • Длительное увлажнение кожи
  • Доступная стоимость
  • Доступная цена
  • Не оставляет липкости и плёнки
  • Удобный прозрачный флакон с дозатором
Недостатки
  • Аромат на любителя
Tandrenaрекомендует
Отличный крем Smile
Приятный он по описанию
У меня такой же крем. Мне очень нравится Smile
14.06.2020
Объем большой, а вот аромат все-таки важен в уходе, но радует, что действие у крема замечательное.
Хороший крем Smile
14.06.2020
Очень удобно, что дозатор помповый
Замечательный крем по описанию Smile Захотелось попробовать на себе
18.06.2020
хорошие средства у данного бренда