Опубликовано 3 Март, 2020 - 17:27

несколько раз

Приветствую!

С сетью независимых лабораторий INVITRO знакома давно. Как только в нашем городе открылся первый офис( а сейчас их уже 3- спрос есть), большая часть населения вздохнула с облегчением.

Скидочная карта

На моей памяти, я посетила Инвитро 4 раза за все время и по разным причинам( сдача крови, узи на беременность, Фиброаденомы молочной железы и анализы зппп. И все разы отрицательного опыта не было. Цены приемлимые, возможно может показаться, что чуть дороговато, но есть дисконтная карта со скидкой; запись по телефону всегда с вежливыми администраторами, которые отвечают на все вопросы внятно и доступно. Задать вопрос можно так же в чате сайта, общение может проходить так же в вайбере. И что самое удобное- их график работы, с самого утра и до вечера; и на входе бемплатные одноразовые бахилы.

Постоянно проводятся акции, о которых реклама по телевизору и рассылка на почту.

Расположение в основном в новой части города. Единственный недостаток, что в ближайшей к дому лаборатории могут не проводить, например, узи; и тогда предложат звонить по другому номеру лаборатории Инвитро. И периодически трудно дозвониться.

Письмо о результате на электронную почту
Открытое письмо с результатом на электронной почте
Документ о результатах в электронной почте

Итог: меня устраивает качество обслуживания. Не было никаких проблем с результатами. И что самое удобное результат приходит на электронную почту, не нужно вновь приходить и узнавать.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Акции
  • Большой спектр услуг
  • Вежливое обслуживание
  • Дисконтная программа
  • Приятная атмосфера
  • Раннее время открытия
  • Результат анализов на электронку
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Периодически трудно дозвониться
konekienkoрекомендует
04.03.2020
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда ИНВИТРО.