Опубликовано 21 Март, 2020 - 20:14

55 руб

Всем доброго времени суток!
В фикс прайсе я редко покупаю, какие либо косметические средства. Но мой взгляд упал на пилинг-скатку, т.к очень уж люблю это средство по уходу за кожей.
У меня было много разнообразных пилинг-скаток, поэтому есть с чем сравнить.

Данное средство я купила за 55 рублей в Фикс-прайсе.

Упаковка:

Средство находится в коробочке бело-желтых тонов, внутри тюбик объемом 50 мл. Выглядит вполне себе мило, напоминает именно корейскую косметику, но, вроде уже все знают, что выпускают данную продукцию у нас в России, а именно в Казани. Упаковка для 55 рублей вполне себе неплохая.

Содержимое:

Содержимое прозрачного цвета, жидковатой консистенции, слегка вязкая. Расход из-за того, что средство достаточно жидкое, будет большой, но за 55 рублей, это вполне простительно, если средство будет выполнять свою функцию, так ведь?

Способ применения и состав:

Эффект:

Средство мягко, очень мягко, очищает кожу. После применения кожа мягкая, очищенная, матовая. Средство не сушит кожу, не стягивает. За 55 рублей вполне себе нормальное. Воспалений после применения не обнаружено.

Итог:

Я порекомендую это средство, хотя бы взять на пробу. Единственный минус, который я нашла - неэкономичный расход, т.к средство жидковатое и за него я снимаю звезду. Но, думаю, что данного тюбика, если применять 1-2 раза в неделю, хватит на месяца 2-3 точно.

Отзыв на другую гель-скатку

Достоинства
  • ! матирует кожу
  • Делает кожу мягкой и гладкой
  • Мягко очищает
  • Недорогой
Недостатки
  • - неэкономичный расход
Елизавета98рекомендует