Опубликовано 6 Январь, 2023 - 14:30

Бренд - La Roche Posay

Страна изготовитель - Франция

Объем - 40 мл

Стоимость - около 3000 рублей

Приобрести можно - в аптеках города и на маркетплейсах

Упаковка; В стиле бренда, коробочка в сдержанном стиле с важной информацией о продукте.

Со сроками годности и составом.

Состав;

DIMETHICONE • ISOCETYL STEARATE • GLYCERIN • MANNOSE • ASCORBIC ACID • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • BUTYLENE GLYCOL • SUCROSE TRISTEARATE • POTASSIUM HYDROXIDE • POLYMETHYLSILSESQUIOXANE • STEARETH-10 • ISOBUTANE • MADECASSOSIDE • SODIUM STEAROYL GLUTAMATE • DISODIUM EDTA • PROPYLENE GLYCOL • HYDROGENATED LECITHIN • HYDROLYZED HYALURONIC ACID • CAPRYLYL GLYCOL • TETRASODIUM EDTA • ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER • XANTHAN GUM • TOLUENE SULFONIC ACID • ACRYLATES /C10- 30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER • ACRYLONITRILE/METHYL METHACRYLATE/VINYLIDENE CHLORIDE COPOLYMER • PHENOXYETHANOL • PARFUM / FRAGRANCE.

Информация от производителя;

Антивозрастной уход Redermic C для нормальной и/или комбинированной кожи повышает упругость кожи, придает ей сияние. Подходит даже для чувствительной кожи.

Крем находится в удоном тюбике, так же есть защитная мембрана из фольги. Люблю когда бренда заботятся о потребителях и их чувствах. Лично меня часто смущают упаковки без защитной мембраны, ведь мы не можем знать где был тюбик и что с ним делали...

Удобный носик-дозатор позволяет не расходовать лишнего. Что еще прибавляет бренду один плюсик. Все таки этот уход не самый бюджетный и расходовать лишнюю капельку крема за зря - не хочется.

У крема очень интересная консистенция. он как будто на гелевой основе при этом очень нежный. Он с легкостью распределяется по коже и быстро впитывается. Никакого дискомфорта от него нет и липкости тоже.

Цвет у него белый, отдушка не ярко выраженная и это мне несомненно нравится.

Данный крем я использую утром и вечером на очищенную кожу. Мне нравится как. он мгновенно увлажняет кожу. Морщинки заполняются и сглаживаются. Кожа в области вокруг глаз выглядит более отдохнувшей и ухоженной. Мне такой эффект по душе!

Достоинства
  • Абсолютно некомедогенный
  • Быстро впитывается
  • Интенсивно увлажняет
  • Легкая текстура не забивает поры
  • Нет липкости
  • Разглаживает морщинки
  • Содержит гиалуроновую кислоту
Недостатки
  • Нет
ХарлиКвин777рекомендует