Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 09:24

Здравствуйте!

Этот год ухода за кожей у меня проходит с максимальным количеством витамина С в составе средств, конечно я не могла пройти мимо крем-филлера для заполнения морщин La Roche Posay VITAMIN C для нормальной и комбинированной кожи.

Описание:

В партнерстве с дерматологами марка La Roche-Posay разрабатывает инновационные формулы для ухода за кожей. Наши антивозрастные средства имеют оптимальную концентрацию активных молекул, что позволяет достичь высокой эффективности формулы, сохраняя доказанную переносимость даже для чувствительной кожи.

Антивозрастной уход Redermic C для нормальной и/или комбинированной кожи повышает упругость кожи, придает ей сияние. Подходит даже для чувствительной кожи.

Объем: 40 мл.

Стоимость: от 2800 до 3900 рублей

Где купить: маркетплейсы, Золотое Яблоко, аптека

AQUA/WATER, DIMETHICONE, ISOCETYL STEARATE, GLYCERIN, MANNOSE, ASCORBIC ACID, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BUTYLENE GLYCOL, SUCROSE TRISTEARATE, POTASSIUM HYDROXIDE, SODIUM STYRENE/MA COPOLYMER, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, STEARETH-10, MADECASSOSIDE, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, HYDROGENATED LECITHIN, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, TETRASODIUM EDTA, ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER, XANTHAN GUM, ACRYLATES COPOLYMER, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE.

Упаковка:

Тюбик с крем упакован в фирменную коробочку со сдержанным оформлением.

На упаковке есть вся необходимая информация о креме.

Непосредственно сам крем находится в пластиковом тюбике, если не ошибаюсь ранее такие тюбики были алюминиевые.

Очень важный момент по упаковке, тюбик не вскрыт, это так задумано, даже на коробочке указано, что нужно сделать.

А то встречала отзывы якобы о не запакованных кремах, это неправда.

В качестве дозатора выступает тонкий носик, защищенный крышкой. Кстати по крышке можно узнать о том, что средство окисляется, это нормальное явления для продуктов с витамином С и никак не влияет на его свойства.

Органолептика:

Крем имеет легкий молочный оттенок, очень легкий по текстуре, формула близка к гелевой.

Распределяется хорошо, быстро впитывается, на коже не окисляется.

Отдушка имеется, легкая, цветочная на мой нюх, но не резкая.

Опыт использования:

Кожа возрастная, комбинированная, есть воспаления и постакне. Так же кожа склонна к чувствительности.

Выше состояние кожи до использования крема, пользуюсь им уже 6 недель.

К сожалению совсем не отметила антивозрастной эффект, не существенное улучшение тонуса кожи не более. А вот на общий тон, сияние кожи крем повлиял.

Странной особенностью стало то, что при нанесении и распределение по коже крем как будто скатывался, как песочек.

А вот визуально ничего такого нет, с декоративной косметикой крем дружит.

Крем увлажняет кожу, хорошо впитывается, первое время есть незначительная липкость.

У меня довольно противоречивые чувства, я ожидала большего от данного крема. Он молодой коже подойдет больше, думаю эффект будет более выраженный.

Резюме:

В качестве легко крема для увлажнения и сияние данный крем хорош, антивозрастного действия на своей коже я не заметила.

Крем не раздражает чувствительную кожу, не провоцирует воспалений, поры не забил.

Крем-филлер для заполнения морщин La Roche Posay VITAMIN C для нормальной и комбинированной кожи рекомендую к покупке!

Paragvaikaрекомендует
28.12.2022
Объём маловат, а так вроде крем ничего такой Smile
12.01.2023
Тогда это не мой вариант наверное, для сияния другие средства есть, а вот антивозрастной эффект хотелось бы .
15.01.2023
Про заполнение морщин очень громкие обещания, конечно))