Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 20:14

Здравствуйте, девушки красавицы!

Тема похудения - неисчерпаемый источник прибыли для многих производителей, честных и не очень. А большинство потребителей наивно верит обещаниям производителя похудеть лежа на диване. Так вот, если Вы тоже верите в чудо, знайте - его не будет. Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Теперь не делу. Таблетки белые, круглые, стандартного размера. В упаковке 40 штук. На вкус мне не понравились совершенно. Какой-то приторный и тошнотворный привкус. Состав описывать не буду, ибо такой информации с избытком. Упаковка выглядит вполне презентабельно и дорого. Кстати, цена в Украине тоже существенно отличается от российской. Подозреваю, что худеть у России с помощью этого препарата выгоднее.

Оборот упаковки:

Теперь об эффекте. Пила нерегулярно, от случая к случаю. Чаще после застолий или праздников. Эффект начала замечать только после посещения тренажерного зала. Подозреваю, что это эффект от тренировок, а не от таблеток. Мой опыт приема данного средства показывает, что как самодостаточное средство для похудения оно - пшик. В комплексе с прописными истинами - физ. активностью, правильным питанием, массажем и т.д. эффект Вы увидите. Иначе - абсолютно бесполезен. Если только Вы не легковнушаемы и не возникнет эффект плацебо.

Другие, возможно, более удачные продукты для похудения.

После неудачного знакомства желания пробовать что-то еще совершенно нет. Пробовала несколько продуктов от Эвалара. Этот - откровенно провальный.

Из плюсом могу отметить только то, что побочных эффектов и дискомфорта препарат не вызвал.

Больше ничего хорошего сказать не могу, поэтому и рекомендовать не буду.

Будьте стройны и здоровы!Smile

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Никак отрицательно не влияет на жизнедеятельность
Недостатки
  • Абсолютно не помог
  • Действует наоборот
Asya-111не рекомендует
  • Долго боролась со своим излишним весом, при росте 168 (после родов) весила 77 кг. Очень тяжело было в этом весе.Очень хотелось вернуться ну хотя бы к 60, но ни как не получалось, не помогал ни фитнес ни какие физ нагрузки.
  • 08.08.2012
    Если честно, купила не смотря на кучу отрицательных отзывов. Не скажу, что вещь убийственная, но немного не то, чего я ожидала. Вобщем, перекусила сразу после приема таблетки (принимаются они вместе с едой по 1 таблетке), через 20 минут живот закрутило (не сильно, вполне терпимо, без болезненных…
  • 11.12.2015
    Прежде хочу ответить на вопрос: ЗАЧЕМ? 1. Скоро Новый год, застолья, а это имеет последствия для фигуры - надо иметь резерв. Хочется, чтобы вес остался на прежнем уровне. 2. Похудела, потом немного набрала - если получится сбросить обратно, буду благодарна этому средству.
  • 03.08.2015
    Я в восторге от результата! Сижу на правильном питании, но, естественно, бывает что допуская погрешности в питании. блокатор калорий решила купить из-за поездки в отель All Inclusive, так как там-то погрешности в питании точно происходят у каждого.
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 20.04.2013 - 08:00
    Со Дня я перешла в Ночь, и стало все намного плачевнее и хуже. ВЫЗЫВАЛА СКОРУЮ и в Итоге ПОХУДЕЛА + опять разбор Состава и Последствия + ФОТО " для Позитива"
    Настало время и для Турбослима Ночь.Турбослим День Я уже пропила. Последствия очееень очень нехорошие. Отзыв о Турбослиме День ЗДЕСЬ Наверное стоит повторится что я будучи худенькой 47 кг., преобрела себе турбослим с целью убрать висячий живот.
  • 15.04.2013 - 14:09
    Вроде помогло...Но ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТО ЖЕСТЬ...+ Я РАЗОБРАЛА Каждый Компонент СОСТАВА и убедилась что "Все В Турбослиме идет НЕ ТАК" + ФОТО Живота "до" и "после"
    Поставлю все таки 2 звезды.Потому что вроде как помогло...Но чего мне это стоило...Мама дорогая.Итак...Вообще я худая. Я вешу 47 кг. при росте 165 см.И по идее в сообщество Турбослима меня и касаться то не должно если бы...Если бы не ужасно-висячий живот, который отрос у меня за зиму.Я не могла…
  • 27.01.2016 - 19:41
    Мой способ использования этого крема
    В борьбе за гладкую кожу без пресловутой целлюлитной корки кроме занятий спортом и правильного питания я не забываю пить специальные витамины и мазаться кремами по два раза в день. Интересно, что производитель разделил Крем Турбослим на дневной и ночной .
  • 20.01.2019 - 12:44
    Иногда наши желания могут нам навредить. Расскажу кому НЕ стоит его даже пробовать.
    Я не страдаю избыточным весом. Но мне всегда хотелось попробовать кофе Турбослим от Эвалар.   Несколько лет назад реклама его просто завораживала. Даже если тебе не надо было худеть - его хотелось попробовать.   И вот мне удалось его попробовать.... иногда наши желания могут нам навредить.
  • 23.09.2013 - 14:48
    Для тех, кто уже чего то достиг и хочет контролировать свой вес!+ фото
    Честно говоря, я очень долго не знала что в серии "Турбослим" есть такой напиток. Да и в аптеках особо его не замечала, наверное из-за того, что упаковки очень схожи с "Турбослим Дренаж" ну я и проходила мимо.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 31.03.2015 - 19:00
    Больше не куплю
    Купила данный продукт из-за содержания белка, в составе и еще, я занимаюсь фитнессом дома, кушать после тренировки в течение 2-х часов нельзя, а иногда очень хочется, а данный продукт содержит 50 кКал, и по утверждению производителя позволяет утолить голод. Что делаем...
  • 19.10.2016 - 16:02
    Нет, я понимаю вызывание отвращения к пище.. Но к винишку-то ЗА ЧТО? Передозировка Турбослим. Мой опыт приема.
    "Курить больше не буду, но пить не брошу" (с) моя бабуля, 74 года   А к чему было такое вступление, вы узнаете по ходу отзыва. Осень и весна - мои самые напряженные периоды работы. Поскольку чертить в АвтоГаде можно только сидя, то и работа у меня соответственно сидячая.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 01.04.2021 - 21:14
    Можно ли быстро похудеть с помощью Трубослим экспресс-похудение? Трёхдневное интенсивное очищение кишечника вам точно обеспечено
    Вес, который стоит на месте и отражение в зеркале, которое не приносит удовольствия, заставили меня прибегнуть к помощи БАДов в плане избавления от лишнего веса и сантиметров.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 07.03.2021 - 17:18
    Скорее образ жизни, чем диета. Много меню на 1000 калорий.
    Тема диет и похудения мне очень близка... Увы, я не ведьма, жру и толстею. Даже над тортом "подышу" и 500 грамм в бока добавяться. После того, как к своему привычному весу в 50 кг я набрала +18кг во время первой беременности, началась бесконечная борьба с собой, со своим аппетитом...
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 28.02.2021 - 20:22
    Почему одним он не помогает, а другие ставят ему 5 звёзд? Расскажу в отзыве!
    Если посмотреть на ветку об этом препарате, можно увидеть, что мнения разделены практически пополам. Одни хвалят микрокристаллическую целлюлозу, а другие ненавидят её. Почему так? Неужели мы все настолько разные и для кого-то будет ядом то, что для многих людей является спасением?
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 08.04.2021 - 20:46
    Пиколинат хрома и фасоль на страже вашей фигуры! Пустышка, из-за которой ешь еще больше, или волшебное средство, помогающее много есть и не толстеть? Какой результат я получила за месяц приема? Здесь можно посмотреть свой ИМТ в цвете!
    Весна - время диет и тренировок, после долгой зимы, когда многие только едят и лежат, хочется привести себя в порядок, чтобы не просто влезть в шорты и платья, но и шикарно в них выглядеть. Я не особо набрала за зиму, но слегка расплылась без регуляной физической активности.