Опубликовано 7 Июнь, 2024 - 11:25

3700 руб.

Всем привет Smile !

В начале весны кожа губ стала очень сухой, прям до дискомфорта. Различных бальзамов в классических стиках у меня несколько штук, я использовала разные каждый час, но результатов не было. Решила поискать что-то более действенное.

Ранее у меня бальзам для губ с оттенком от Estee Lauder, помню, что он очень мне нравился, поэтому решила посмотреть что-то от этого бренда.

Немного общей информации.

Место покупки – Иль Де Боте.

Масло можно купить отдельно, а можно в наборе. Отдельно стоимость масла 2700 руб., в наборе 4700 рублей:

Полное название: Pure Color Envy Масло-сыворотка для ночного SOS-восстановления губ.

Объем тюбика 9 мл.

Страна изготовитель – Бельгия.

Так как я брала в наборе, то продукт был упакован в коробку. Присутствует описание, указан состав:

Флакон «пузатенький», компактный.

Крышка закручивается плотно.

Аппликатор короткий, удобный. Наконечник приятный, слегка бархатистый.

Аромат отсутствует.

Средство прозрачное как вода.

По консистенции средство между маслом и гелем, достаточно плотное.

Производитель подчеркивает, что это средство для ночного применения. Я пробовала наносить его и днем, но при разговоре оно быстро исчезает с губ, ночью, действительно лучше.

В первые пару раз я наносила масло как обычно, исходя из своего прошлого опыта использования подобных средств. Но оказалось, что наносить нужно иначе, необходимо брать совсем капельку продукта. Если брать аппликатором как обычно – получается слишком много средства на губах.

Масло-сыворотка очень легко распределяется по коже губ, скользит, не растягивает кожу.

На утро кожа губ выглядит более напитанной, нет дискомфорта от сухости.

Через неделю использования масла кожа губ у меня полностью восстановилась. Напомню, что до этого пару недель я пыталась это сделать бальзамами, но результата не было.

Меня масло сыворотка Estee Lauder полностью устроило, устранило мою проблему, поэтому никаких претензий я иметь не могу.

Рекомендую к покупке.

Также предлагаю посмотреть мои отзывы о других продуктах бренда Estee Lauder:

Бальзам для губ

Крем дневной

Стойкий тональный крем

Аромат Infinite sky

Парфюмерная вода Dream Dusk Estee Lauder

Матирующая пудра Estee Lauder Double Wear

Достоинства
  • Решило проблему сухости
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Не нашла
Tandrenaрекомендует
Отличное масло для губ