Опубликовано 13 Май, 2018 - 15:35

Пишу короткий- короткий отзыв про приятное баловство для ребенка. Ничего серьезного сегодня Smile

В гипермаркетах Лентах (г. Нижний Новгород) сейчас как раз внушительная скидка на Sweet Box- коробочки с мармеладом и классной игрушкой.

Про качество мармелада ничего не скажу, решила даже не читать состав. Да и мармеладок там всего 5! штук Smile

А вот игрушки нам попадались только удачные всегда. Хотя покупаем такие роскошные малипуськи редко. Полная стоимость без акции сюрприза 178 р. 99 коп. (это цена Ленты).

По акции вчера мы купили ее за 99р. 99 коп. Тоже не мало, но иногда можно ))).

Такую картинку мы еще не видели. А по распродаже были все- все виды свит боксов: и машинки, и барби, мишки, фиксики, котики, тролли. Я всего не вспомню. Если кому надо что-то конкретное для коллекции- скорее всего, найдете без проблем.

Что мне нравится в этих подарочках- так это качество игрушек и вообще то, что игрушки вполне предсказуемые. В киндерсюрпризах далеко не всегда получишь то, что нарисовано на яйце. Но идея та же. Вместо шоколада идет мармелад.

На обратной стороне коробки написан состав,указаны сроки и много всего (я решила не читать).

Содержимое:

Нам досталась вот такая Аиша. Она классная.

Качественная и красивая.

Уверенно стоит на незаметной подставке. Там же какой-то код.

На вкладыше изображения других героинь).

Все хорошенькие. Но у нас эффектная. Потому что мулатка. И ни одной такой смуглянки у дочки еще не было.

Сравним ее с Эльзой из Sweet Box Холодное сердце:

Аиша крупнее. Эльза утонченная и более хрупкая на вид.

По сути совсем разные. Качество материалов на высоте. Никаких запахов нет.

Пакетик с мармеладом крошечный.

Содержимое в количестве 5 штук имеет более менее приятные естественные цвета и нежный аромат.

По консистенции мармелад мягкий, не липкий.

По вкусу не сориентирую- дочки скушали и сказали вкусно).

Конечно, к покупке рекомендую! Игрушки достойные. Удобные для ребенка для поездок на дальние расстояния и в сумочку положить при походе в садик (как они это любят).

Всем приятных покупок и побольше радостей деткам!

Спасибо!

Анна Зурекомендует
Классная куколка Wink
Спасибо!
13.05.2018
В прошлом году частенько брала такие коробочки по акции. Из разных серий. Две подружки у нас уже есть. В этом году взяла по акции в Ленте и была разочарована: с игрушкой все в порядке, но мармеладки изменились - стали более приторными и менее упругими, и по-моему, раньше их было больше пяти, но я не уверена. То есть как игрушку купить можно, но давать эти сладости ребенку я бы уже не стала.
Игрушки очень приятные! Качественные, хоть и небольшие Smile
14.05.2018
Да, игрушки качественные, и радует разнообразие коллекций: у нас и эти подружки есть, и пони, и тролли, и фиксики, и кошечки, и драконы.... всех и не упомнишь.
13.05.2018
Мы покупали похожие наборы с котятами и драконами несколько раз. Smile Симпатичная куколка вам досталась.
Спасибо Shy
Чудесный!
13.05.2018
Моя дочь обожает такие коробочки Laughing out loud
Конечно же её больше интересует игрушка Wink
14.05.2018
Очень понимаю. Мои мармелад не поняли, как мне кажется))). Его так мало Laughing out loud
И правда эффектная Аиша у Вас Smile
Love
Фигурка милая вам досталась
13.05.2018
Какие красивые...Амели на картинке просто милашка, моим дочкам такие бы понравились...
13.05.2018
Вот это да - 5 штучек! Laughing out loud но в этом случае деток больше игрушка, наверное, интересует. Она, и правда, классная Party
Love
13.05.2018
Мы тоже любим свит боксы, игрушки классные у них ?
13.05.2018
Я такую коллекцию не видела ещё Shock Мы сейчас Барби собираем и Хот Вилс (для сына).
И с Барби и с Хот Вилс там тоже по скидке стоят! МНОГООО так Laughing out loud
14.05.2018
Накупили этих боксов... уже почти всю коллекцию троллей собрали и пони. Мне нравится, что в пакетике немного мармелада. Достаточно, чтобы угоститься одному ребенку.
Да, игрушка добротная.
А я не видела еще таких подружек!))) Увижу-возьму точно!