Опубликовано 30 Март, 2014 - 20:53

Покупала я травянчика два раза, ухаживала за ним так, как было написано в инструкции, но, к сожалению, особого восторга от него я так и не получила. Травка росла маленькими пучками, быстро засыхала, к тому же внизу появлялась плесень, выкидывала.

Я - человек творческий, люблю то, что сделано своими руками, и сам процесс творчества. Решила сделать травянчика собственноручно.

Пошла в магазин, купила самые дорогие, качественные семена травки. Нашла самую старую игрушку, которую не жалко выбросить, извлекла из нее глаза, носик, шляпку. Нашла дома капроновый носок, попросила у мужа немного опилок (он занимается резьбой по дереву), и начался процесс!

Насыпала в носок немного опилок, семена, далее - опять опилки, придала форму, наклеела глаза, нос, и прицепила шляпку. По капрону, нитками вышила ротик, и вуаля!

Через несколько дней появилась травка! Густая и красивая! Этот травянчик был самым красивым из двух предидущих! Рекомендую!

Достоинства
  • Интересно детям и взрослым
  • Красиво
Belaya_Lebedрекомендует
Хотелось бы фото Smile
30.03.2014
К сожалению, я делала его тем летом, когда еще незнала о сайте irecommend, поэтому фото не делала, но думаю, что буду делать травянчика еще, и тогда обязательно добавлю фото!
30.03.2014
И мне бы интересно было)
27.02.2015
Здорово!