Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 22:21

Замечательное место отдыха.И для души и для тела.Можно и купаться в замечательном море,и загорать на пляжах,и гулять по местным окрестностям,ездить на познавательные экскурсии.Кто хочет не просто валяться на пляже,но и отдыхать с пользой для души и ума, то вам в Крым!как замечательно,что в России множество прекрасных мест.Я люблю тебя,РОДИНА!Обязательно буду туда ездить отдыхать!Счастье так близко!

Достоинства
  • Вид красивейший на горы и море
  • Воздух
  • Интересные экскурсии
  • Красивая природа
  • Много достопримечательностей
  • Отдых на любой кошелек
Реныжкарекомендует
  • 24.01.2019
    Сегодня расскажу вам о том, как я побывала в раю! И я не вру, серьёзно! Когда я приехала на этот замечательный полуостров, у меня сразу открылся рот от изумления. Я просто была в шоке! Самым первым меня поразил воздух!
  • 28.07.2014
    2013 год. Лето. В моем провинциальном российском городе жара и скука. Мы не знаем, куда поехать отдыхать: в загранку уже не успеваем - виз нет, на наши родные до боли юга - невыносимо, там каждый куст знаком. Куда, куда...? Незапланированная встреча со знакомыми приносит желанный ответ - КРЫМ!
  • 19.06.2014
    Сразу оговорюсь, Крым прекрасен, правда беден, но т.к.пока не отлажен механизм по работе транспортной инфраструктуры, ехать не рекомендовала бы...только, если самолет! Итак! В этом году решили проехать тремя семьями на двух машинах в Ялту.
  • 30.11.2021 - 01:14
    Если по социальной путевке, вполне можно здесь отдохнуть
    Мои родители уже достаточно давно на пенсии, но впервые за это время решили воспользоваться бесплатными социальными путевками, а я присоединилась к ним, каждый день бывала у них в номере, не раз ела с ними в столовой, и вместе мы постоянно гуляли по территории пансионата, поэтому я могу оставить…
  • 18.05.2020 - 11:38
    Звездный берег, такой ли ты звездный? Орловка хороша только морем, а не инфраструктурой
    Орловка находится недалеко от Севастополя и считается одним из популярных направлений отдыха. В Орловке много дач и коттеджей, она тянется вдоль побережья и застройка довольно плотная.
  • 15.10.2020 - 10:29
    Путешествие по Крымскому природному заповеднику
    Всем привет. Всей душой люблю Крым и многие места мы уже посетили, однако, заповедник как-то скрылся от наших глаз. Узнали мы о нём только в этом году. Отдыхали мы в Алуште, въезд в заповедник находится практически в самом городе.
  • Отдых для бабушек или островок уюта? + МНОГО ФОТО
    Мой родной полуостров Крым со всех сторон омывается морями, не считая маленького перешейка, который соединяет его с материком. На весь мир известно южное побережье Крыма, такое любимое для туристов. С удовольствием едут отдыхающие и на восток полуострова, погулять берегами Керчи и Феодосии.
  • 14.09.2017 - 12:33
    - ♥ МАРСИАНСКОЕ озеро в Крыму! Лазурная вода, загадочная история и красивые пейзажи + много фото ♥ -
    Здравствуйте ! Те, кто хоть немного интересуется крымской природой, видели незабываемые фотографии 2-х достопримечательностей Крыма: розовое Кояшское озеро и непередаваемые лазурные воды Марсианского озера. И если до Кояшского мы все никак не доберемся, то вот Скалистое посещаем пару раз в год.
  • Неизведанный Крым… Отзыв-возмушение! Почему, живя в Крыму мы не знаем об этих местах? Как о них может узнать материковый турист? Это нужно исправлять!
    В прошлом отзыве я рассказывала о своих впечатлениях от посещения волшебного места в Бахчисарайском районе пещерного города Качи-кальон . Чувства действительно непередаваемые! Но какими мои чувства были от посещения единственного в мире (!!!) бисерного храма я постараюсь передать в этом отзыве.
  • 24.11.2021 - 23:27
    ♦ Священный Свято-Климентовский монастырь в Инкермане. Он ведает нам историю о том, что тело не вечно, но душа всегда должна оставаться светлой ♦
    Всем Здравствуйте и Ярких путешествий ! Попасть в священный город Инкерман я на самом деле никогда не планировала...пока не услышала мелодию исполнителя Дидюли "Инкерман".
  • 02.06.2018 - 17:49
    Неприступная крепость Каламита, построенная ещё в VI веке! Сколько же она выдержала! И до сих пор "жива" // Как добраться. Нужны ли экскурсии?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про Крепость Каламита. Есть предположения что эта крепость была построена византийцами ещё в VI веке. Но точную дату строительства так и не смогли установить, так как были найдены письменные упоминания, уже о построенной крепости, только в XIV веку.
  • 28.05.2021 - 09:47
    Вкусное вино, стоит того, чтоб заехать сюда
    Всем здравствуйте. В наше недавнее путешествие по совету знакомых и соседей мы решили заглянуть на винодельческое хозяйство, чтоб купить вино. Мы - не сильные любители выпить, лишь в редкие праздники и то не много, и что-то легкое: вино или шампанское. Бутылочки нам вполне хватает.
  • 12.08.2022 - 18:05
    Превратили шикарный дворец в советский ДК и очередную дачу Сталина. Зато парк радует своей красотой и зеленью
    Всем привет! О семье Юсуповых знают все - самый богатый род в России, в 2 раза богаче императорской семьи. У них были земли, недвижимость, художественные коллекции, фабрики и заводы - деревообрабатывающий, кирпичный, стекольный.
  • 06.07.2022 - 08:16
    Путешествие в Дагестан. Каспийск, Избербаш, Дербент.
    Наш отпуск мы решили провести в Дагестане. И поехали мы семьёй с двумя детьми 6 и 9 лет на машине во второй половине июня. Просмотрев кучу отзывов, форумов, решили, что везде будем ездить сами без эксурсаводов.
  • 30.06.2022 - 21:32
    Коктебель в июне 2022. Стоит ли ехать? Плюсы и минусы. Что посмотреть рядом? Много фото
    Всем привет! Поездка в Крым в 2022 году оказалась спонтанной, но очень удачной. В Коктебель я попала только потому, что там живут мои знакомые. Ехала к ним и жилье не снимала. Когда то давно я была в Коктебеле, но он не произвел на меня впечатление. Сейчас я свое мнение поменяла. Как добраться?
  • 29.09.2022 - 17:43
    Нашли много странных и загадочных квартир. Решили сделать реставрацию комнаты и нас затянуло (подробности внутри). Удалось пообщаться с мужчиной и помахать в окошко женщине, у которой все окно было заставлено цветами. Прятки от вояк и многое другое)
    Приветствую всех заглянувших любителей крайнего севера!   Расскажу и покажу вам поселок Цементнозаводской. Один из не многих поселков Воркутинского кольца, Республика Коми. Конечно же название поселок получил от цементного завода, который строился в близь пгт.
  • 09.08.2022 - 14:13
    Крымская Исландия, покажу инстаграмное место в Крыму удивительной красоты!
    Привет! В августе 2021 года мы с семьей путешествовали на арендованном авто по полуострову Крым.   Природа Крыма - это одно большое чудо. Сегодня я расскажу вам о нашей поездке в посёлок Бугаз. Именно здесь располагается истаграмный домик на склоне, окружённый морем и скалами.
  • Джиппинг из Гурзуфа оказался не таким, каким я его себе представляла. Джип-тур "Крымский прованс" намеренно обманывает своих клиентов.
    Всем здравствуйте!   В этом году я посетила Крым. Жила всё это время в ПГТ Гурзуф. Это отличное место, чтобы устроить себе ленивый отдых на пляже, но я сторонник активного.
  • 05.08.2022 - 08:32
    Самый популярный пляж в Судаке | Фото и видео Центрального пляжа в 2022 году | Много ли отдыхающих в Судаке этим летом
    Всем привет!   Еще до поездки в Крым этим летом 2022 года я читала и слышала много информации о том, что курортный сезон в Крыму провалился и что туристов здесь меньше, чем в прошлом году.Однако приехав на отдых в Судак, я очень удивилась, вспомнив эти слова.
  • 28.07.2022 - 14:51
    Купить квартиру за 50к руб? Расскажу почему местные готовы отдать недвижимость почти даром. Местные достопримечательности, холодильники для грунта и другое.
    Привет мои путешественники))) Отправляемся с вами в Республику Коми, в один из посёлков Воркутинского кольца. ПГТ Воргашор. Я постараюсь максимально красиво показать и рассказать о данном месте, на сколько это возможно.Конечно мы поехали туда ночью, в грозу.
  • 11.07.2022 - 12:43
    О том как Даша-Путешественница попала на другую планету.
    Знаете, бывают моменты ради которых действительно стоит жить. Поездка на Алтай стала для меня, пожалуй главным и самым необыкновенным опытом в моей жизни. Будучи Дашей-путешественницей я много где побывала, походила и поплавала, но это место смогло меня покорить и удивить.
  • 05.08.2022 - 10:05
    Стоит ли ехать в Чечню, или как прошло мое однодневное путешествие
    С удовольствием провела две недели в Дагестане по туристической путевке в мае 2022 года, но одна из целей была поездка в Чеченскую Республику. Из Дагестана добираться очень удобно, поэтому решилась на однодневную экскурсию. Главное слово-решилась.