Крым, Симеиз - отзывы

Категория: Страны

• 16.06.2019 - 06:58
    4 звезды? Нет, все 5!
    Всем привет!В сентябре 2017 года отдыхали в Симеизе. Остановились в вилле Голубой залив. Бронировали через booking заранее на четверых. Остались в восторге! Понравилось всё и даже больше.
  • 11.09.2020 - 15:51
    Отвратительно и по-хамски!
    Никому не рекомендую останавливаться в этих апартаментах!!! Номера совершенно не соответствуют тем что на фотографиях в Инстраграм, вокруг заброшенные гаражи и ничего нет! Но самое ужасное это отношение хозяйки к гостям. Заранее предупредили хозяйку, что будем в 12 часов дня.
  • 18.08.2020 - 16:36
    🏞Отличный вариант для Бюджетного отдыха в Крыму. Чистые номера под ключ в центре Симеиза
    Приветствую, друзья! Отзыв актуален для тех, кто собирается ехать отдыхать в Крым своим ходом и планирует останавливаться не в Отеле, а в частных номерах, так скажем. В этом году мы остановились уже у проверенной хозяйки, приветливой, а главное, с неплохими номерами и ценами.
  • 11.03.2021 - 20:39
    Гостевой дом оставил неоднозначные впечатления.
    Гостевой дом "Спасская Башня"- само название не случайно, дом выглядит именно как башня, что большой минус. Приехали на автомобиле, который не очень удобно припарковать на извилистых, крутых переулках.
  • 24.11.2021 - 07:22
    Всегда мечтала отдохнуть в отеле, расположенном на территории Аквапарка, но что-то пошло не так.
    Я действительно всегда мечтала остановиться в гостинице на территории аквапарка или крупного парка развлечений. Цены на проживание там всегда очень высокие для нашей семьи. Мечту с проживанием на территории парка аттракционов я реализовала еще 4 года назад. Мы отдыхали в отеле "Богатырь" в Сочи.
  • 21.06.2022 - 17:40
    Плюсов у гостиницы немало, один вид из окна чего стоит! Но симеизской "Чайке" стоило бы повернуться лицом к своим гостям
    Изначально мы не собирались селиться в симеизской гостинице "Чайка", мы ехали в другую. Но на месте оказалось, что все номера там заняты. Да, так бывает: Яндекс Путешествия говорит вам: "Добро пожаловать!", а живой администратор на месте со смущенной улыбкой отказывает.
  • 12.08.2022 - 07:20
    Бюджетненько отдохнули в 50 метрах от моря.
    Всем привет! Недавно мы с друзьями неплохо отдохнули в городе Симеиз, Крым. Наш отдых был из разряда бюджетного и полудикого. Так как мы сами крымчане , то не видим смысла в проживании в отелях за сумасшедшие деньги, чтобы искупаться в Чёрном море.
  • 16.08.2020 - 08:12
    Хорошее местечко. Отличные цены. Азовское море. Но есть большая вероятность даже не искупаться!!! Августовские подробности. 2020
    Привет, друзья!Без всяких присказок расскажу, как впервые я побывала на Крымской земле, а в частности городке Щелкино.Отдельным удовольствием было добираться до него на машине по Крымскому мосту.Это удивительное сооружение наших дней. Присутствует некий мандраж при виде него.Едешь и наслаждаешься!
  • 30.06.2022 - 21:32
    Коктебель в июне 2022. Стоит ли ехать? Плюсы и минусы. Что посмотреть рядом? Много фото
    Всем привет! Поездка в Крым в 2022 году оказалась спонтанной, но очень удачной. В Коктебель я попала только потому, что там живут мои знакомые. Ехала к ним и жилье не снимала. Когда то давно я была в Коктебеле, но он не произвел на меня впечатление. Сейчас я свое мнение поменяла. Как добраться?
  • 12.08.2022 - 07:20
    Бюджетненько отдохнули в 50 метрах от моря.
  • 28.11.2022 - 17:30
    Алушта – наша Санта-Барбара... а если точнее, то наоборот
    Приветствую всех заядлых путешественников и курортников. Уважаемые коллеги по туристическому цеху, сегодня мы немного обсудим курорт всесоюзного значения город Алушту. С Алуштой я познакомился в сентябре 2018 года, когда решил после длительного 6,5-летнего перерыва посетить южные края.
  • 30.08.2022 - 19:24
    Атмосферный отель Вилла Голубой залив в Симеизе в Крыму. Усадьба 19-го века, спокойное место посреди можжевеловой рощи с закрытой территорией. Мы уже хотим обратно!
    Про отель "Усадьба Голубой залив" в Крыму в поселке Симеиз я узнала пару лет назад. Тогда мы планировали путешествие по Крыму на несколько недель, я очень хотела приехать сюда, но выбрала по итогу другой отель.
  • 16.08.2022 - 23:21
    Севастополь. От ненависти до любви...отзыв больше для отдыхающих с детьми.
    Предисловие Не хотела я сюда ехать. Да и вообще в Крым. Предвзятое отношение, не знаю чем вызванное.. А потом еще и выяснилось, что Севастополь и Крым - это не одно и то же. Думаю, какие цацы... Приехала я сюда из-за родни. Забегу вперед была в Севастополе 2 раза.
  • Как мы оказались в заточении на пляже) Еле выбрались
    Недавно ездили семьёй на пляж «Тихая бухта» из Феодосии. Находится он между Коктебелем и Орджоникидзе, практически по центру. Съезжаешь с дороги и 2,5 км. тащишься по грунтовке со скоростью 15-20 кмс. Вверх-вниз по горкам. Они не большие, преодолеваются легко по сухой дороге.
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 24.08.2022 - 10:47
    Думать о море в Краснодарском крае теперь даже не хочется! Песочек, немноголюдно, тёплое и чистое море. Дагестан - это прекрасно!
    Привет всем!   В этом году мы решили поменять привычный маршрут отдыха и вместо Черного моря предпочли Каспийское. И, знаете, я подумала лишь об одном - почему мы не сделали этого раньше?
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 20.11.2022 - 15:58
    Остров мечта? Венесуэльский "Баунти" на Карибах- Коче. Особенности отдыха, стоит ли сюда ехать, и если да, на какое время и какой отель выбрать?
    Я раньше не писала отзывы на свои многочисленные путешествия, обычно когда много ездишь, нужно или сразу как то систематизировать, или вполучается так, что в голове всё смешивается- люди, страны, географические названия и даже впечатления.
  • 27.09.2022 - 15:42
    Евпатория. Плюсы и минусы переезда. Мои выводы за 4 года жизни.
    Всем привет! Хочу поделиться своими личными выводами стоит ли переезжать в Крым. Я живу в Евпатории уже 4 года. Перебралась сюда с севера вместе с мужем. Сначала перебрались его родители и все таки переманили и нас. Закончив все дела и продав всю недвижимость мы собрали вещи и уехали в теплые края.