Крым, Симеиз - отзывы

Категория: Страны

• 16.06.2019 - 06:58
    4 звезды? Нет, все 5!
    Всем привет!В сентябре 2017 года отдыхали в Симеизе. Остановились в вилле Голубой залив. Бронировали через booking заранее на четверых. Остались в восторге! Понравилось всё и даже больше.
  • 11.09.2020 - 15:51
    Отвратительно и по-хамски!
    Никому не рекомендую останавливаться в этих апартаментах!!! Номера совершенно не соответствуют тем что на фотографиях в Инстраграм, вокруг заброшенные гаражи и ничего нет! Но самое ужасное это отношение хозяйки к гостям. Заранее предупредили хозяйку, что будем в 12 часов дня.
  • 18.08.2020 - 16:36
    🏞Отличный вариант для Бюджетного отдыха в Крыму. Чистые номера под ключ в центре Симеиза
    Приветствую, друзья! Отзыв актуален для тех, кто собирается ехать отдыхать в Крым своим ходом и планирует останавливаться не в Отеле, а в частных номерах, так скажем. В этом году мы остановились уже у проверенной хозяйки, приветливой, а главное, с неплохими номерами и ценами.
  • 11.03.2021 - 20:39
    Гостевой дом оставил неоднозначные впечатления.
    Гостевой дом "Спасская Башня"- само название не случайно, дом выглядит именно как башня, что большой минус. Приехали на автомобиле, который не очень удобно припарковать на извилистых, крутых переулках.
  • 24.11.2021 - 07:22
    Всегда мечтала отдохнуть в отеле, расположенном на территории Аквапарка, но что-то пошло не так.
    Я действительно всегда мечтала остановиться в гостинице на территории аквапарка или крупного парка развлечений. Цены на проживание там всегда очень высокие для нашей семьи. Мечту с проживанием на территории парка аттракционов я реализовала еще 4 года назад. Мы отдыхали в отеле "Богатырь" в Сочи.
  • 16.08.2020 - 08:12
    Хорошее местечко. Отличные цены. Азовское море. Но есть большая вероятность даже не искупаться!!! Августовские подробности. 2020
    Привет, друзья!Без всяких присказок расскажу, как впервые я побывала на Крымской земле, а в частности городке Щелкино.Отдельным удовольствием было добираться до него на машине по Крымскому мосту.Это удивительное сооружение наших дней. Присутствует некий мандраж при виде него.Едешь и наслаждаешься!
  • 01.08.2018 - 16:36
    Коктебель: от НУДИСТА до ПОФИГИСТА или все, что нужно знать туристу: цены, ресторации, жилье, магазины, дорога на авто и конечно Крымский мост.
    Ехать отдыхать в Крым я не планировала, даже не рассматривала этот вариант от слова абсолютно, но как говорится расскажите Богу о своих планах и он посмеется.
  • 19.02.2021 - 09:26
    Прогулка по Таракташской тропе: фото/видео. "Канатная дорога", "Ай-Петри", "Хребет Таракташ", водопад "Учан-Су"
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня мой отзыв о Таракташской тропе, которая находится в Большой Ялте.Пролегает тропа через знаменитую Ялтинскую гору "Ай-Петри", имеющую высоту в 1234 метра над уровнем моря.КАК ДОБРАТЬСЯ ИЗ ЯЛТЫ: Есть несколько путей передвижения, начну с более…
  • 08.08.2019 - 19:44
    Ханский дворец Бахчисарая. Откровенное выкачивание денег на каждом шагу, испорченные впечатления. Архитектура, безусловно, красивая, но очень много "но"...
    Ханский дворец в Бахчисарае — главная достопримечательность этого городка, и важный пункт для путешествующих по Крыму. Я была здесь два раза: еще при Украине, году в 2010-м, и в июле 2019-го. С тех пор это место значительно изменилось, и не сказать, что в лучшую сторону.
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 13.11.2021 - 14:42
    Германия от первого лица, спустя несколько лет жизни тут- плюсы, минусы, какая медицина, какие тут цены, какие тут мужчины , красивые ли здесь женщины, в каких городах тут я уже побывала, что из них мне больше понравилось и хотелось бы там жить
    Пришло и мне время написать наконец пост как тут живется, в Германии. До времени переезда жила себе спокойной жизнью рядового бухгалтера в Москве. На последнем месте работы еще и постоянно задерживали зарплату, по 2-3 месяца Но официальную часть 18 тыс платили без задержек, так как я ее собственно…
  • 16.01.2022 - 10:15
    Отпуск в Керчи | Скучно, уныло и точно мимо…
    Всем привет!   Я была в Крыму не один раз. И не раз видела его природные красоты. Так вот если вы хотите эти красоты увидеть, то вам точно не в Керчь. Коктебель, Судак, Новый Свет, Ялта… Но точно не Керчь. Здесь скучно и уныло, но обо всем по порядку. Итак, город Керчь, Крым.   ДОРОГА.
  • 24.11.2021 - 07:17
  • 30.11.2021 - 15:10
    Отзыв о самом противоречивом городе Крыма, застрявшем в эпохах. Где жить, питаться, развлекаться.
    Нам не нравится Ялта, но мы приезжаем сюда в шестой раз. Мы едем не ради отдыха в самой Ялте, а ради множества интересных достопримечательностей Крыма. Расположение. Как добраться. Ялта находится на ЮБК (Южном Берегу Крыма). Это центральная чать побережья.
  • 02.11.2021 - 18:57
    🏖Кипр в COVID. Сколько потратила🗿Каково быть невакцинированным и бедным на самом дорогом курорте. Где остановиться, что поесть и посмотреть😘Кладбище и клуб - Айя-Напа удивил!Здесь много шикарных фото
    Всем доброго времени суток Путёвка на Кипр была для меня самой сложной покупкой.Начну с самого задаваемого вопроса, почему Кипр. Все, кто когда-либо отдыхал за границей задают себе этот вопрос, но отвечают на него отрицательно, так как всему миру известно, что здесь безумно дорого.
  • 16.01.2022 - 19:14
    Хотите выйти замух за ирландского фермера? Вам сюда!
    Приветствую, дорогой читатель. И снова Ирландские заметки. Лисдунварна - последняя автобусная остановка перед Дулином, поэтому я проезжаю ее каждый раз, когда еду из Голуэя и обратно.
  • Город в котором я была много-много раз. Подскажу где пляжи лучше, где предпочитаю снимать жильё.
    Первый раз в Феодосии я побывала в сентябре 2012 года и после этого, вот уже на протяжении 9 лет бываю практически ежегодно, чем-то манит меня этот, на первый взгляд, неприметный город. Фото в данном отзыве сделаны мной в сентябре 2021 года.
  • 06.11.2021 - 21:15
    Какая она - Турция без туристов? Памуккале - в моем Топ-5 самых красивых мест в мире!
    Всем привет! В апреле 2021 года, после долгой и безуспешной борьбы с непонятным постоянным подкашливанием и шмыганьем носом у сына, я решила, что море нам всегда помогает и через два дня мы были в Аланье. Сразу скажу, что через 3 недели там, кашель и шмыганье прошли. Море не подводит.
  • 18.11.2021 - 14:36
    Сеул! Ностальгия и Взгляд изнутри❤️ МЕСЯЦ в косметическом раю😆 явки, пароли прилагаются
    Приглашаю, дорогой читатель, в виртуальное путешествие в Корею!   Дисклеймер : отзыв актуален на доковидные времена. В 2020 году должна была лететь туда осенью, но корона все поменяла. В этом году тоже откладывалось путешествие вплоть до августа. В итоге пока перенесла на 2022.