Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 21:10

Я просто не представляю свою жизнь без скрабов для тела и считаю их неотъемлемой частью своей бьюти-рутины.

Сегодня я хочу рассказать о своем любимчике - соляной скраб для тела с кокосовой стружкой от бренда MIXIT.

Скраб для тела MIXIT Соляной с кокосовой стружкой

Соляной скраб-бальзам для тела с кокосовой стружкой поможет вам открыть ритуал наслаждения и обновления в уходе за телом. Средство деликатно и эффективно полирует, делает кожу невероятно нежной и гладкой на ощупь. Морская соль и кокосовая стружка выравнивают рельеф, удаляют омертвевшие клетки, позволяя коже обновляться и вновь сиять. Комбинация масел интенсивно питает и повышает упругость. Особый шарм средству добавляет вкусный и манящий аромат кокоса, который расслабляет и восстанавливает эмоциональное состояние.

Мы усовершенствовали формат упаковки скраба. При этом формула и активные компоненты средства остались прежними. Стоит отметить, что скраб может прийти как в старой упаковке, так и в новой.

Бренд - MIXIT

Страна производства - Россия

Объём - 300 грамм

Стоимость - в районе 450 рублей.

Соляной скраб можно приобрести на маркетплейсах Ozon или Wildberries, а также в интернет-магазине MIXIT.

Срок годности - 3 года (после вскрытия 6 месяцев)

_________________________________________________________________

🥥Внешний вид / Упаковка🥥

Первое, что бросается в глаза - это удобная упаковка в виде прозрачной баночки-"шайбы". Она стильная, компактная и очень удобная в использовании. Такая упаковка помогает сохранить продукт свежим и гигиеничным, так как ее можно легко закрыть после использования и воздух с пылью не попадает внутрь. А через стенки баночки отлично видно содержимое.

Оформление в фирменном стиле бренда, оно довольно лаконичное и стильное.

На боковых гранях баночки-шайбы можно найти описание о скрабе, его основные компоненты и эффективность.

Скраб для тела MIXIT Соляной с кокосовой стружкой
А вот вся основная информация о средстве находится снизу на дне баночки. Тут можно найти способ применения, состав, меры предосторожности, контактные данные изготовителя и т.д.
Скраб для тела MIXIT Соляной с кокосовой стружкой
Баночка оснащена откручивающийся крышкой, под которой находится защита от первого вскрытия в виде фольгированной мембраны.
Скраб для тела MIXIT Соляной с кокосовой стружкой
После удаления защитной мембраны сразу же ощущается потрясающий аромат кокоса. Запах восхитительный и натуральный, пахнет конфеткой Рафаэлло. Скраб хочется нюхать снова и снова! Лично я не могу насладиться им в полной мере.🥥🥰

Приятный кокосовый аромат сохраняется на коже после использования, оставляя приятное и долговременное ощущение свежести.

Скраб для тела MIXIT Соляной с кокосовой стружкой
Текстура скраба также впечатляет - он будто нежное суфле, молочного цвета с мелкими коричневыми вкраплениями.. Хотя с виду скраб кажется плотный и густой, но это не так. А при соприкосновение с кожей скраб начинается немного подтаивать и ощущаются кристаллы соли, и мелкая кокосовая стружка.

Кристаллы морской соли небольшие, они легко скользят по коже, обеспечивая глубокое очищение и отшелушивание отмерших клеток. Самое главное, что частицы соли не травмируют кожу! Так что данный скраб отлично подойдет и для чувствительной кожи.

🥥Мои впечатления от использования🥥

Соляной скраб наношу абсолютно на все тело. Очень хорошо прохожусь по ягодицам, бедрам и ножкам, также же люблю им натирать плечи.. Во время использования мне безумно нравится, как кокосовой аромат окутывает мое тело... я прям наслаждаюсь этим вкусным сладким ароматом..мм.

Смесь соли и кокосовой стружки идеальное сочетание, которое обеспечивает максимальную эффективность в удалении отмерших клеток кожи. Скраб легко распределяется по телу и мягко массирует кожу, не вызывая раздражения или чувства шершавости. При этом, после смывания теплой водой он не оставляет ощущения жирности или остатков на коже.

Скраб для тела MIXIT Соляной с кокосовой стружкой
После использования скраба, моя кожа становится невероятно нежной и увлажненной. Данный скраб отлично помогает мне избавиться от ороговевших клеток и стимулирует обновление кожи, делая ее более гладкой и упругой.

Расход у скраба довольно экономный, достаточно совсем небольшого количества продукта, чтобы обработать всю поверхность тела.

Также считаю, что стоит отметить и то, что использование данного скраба стало для меня не только уходовой процедурой, но и источником настоящего удовольствия и релаксации.

Скраб для тела MIXIT Соляной с кокосовой стружкой
В целом, я очень довольна данным скрабом. Он эффективно очищает, освежает и ухаживает за кожей, при этом обеспечивая приятные ощущения аромата и текстуры.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • В составе масло кокоса
  • В составе много натуральных масел
  • Волшебный аромат
  • Густая консистенция
  • Деликатное и мягкое отшелушивание
  • Можно использовать для лица и тела
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет кожу
  • Повышает упругость
  • Полирует кожу
  • Смягчает кожу
  • Удобная упаковка
  • Устраняет шелушение
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Екатерина1703nizрекомендует