Опубликовано 18 Январь, 2023 - 10:22

Раньше у меня были очень густые волосы, но из-за окрашиваний (не самыми лучшими средствами), жёстких диет у меня начали выпадать волосы. Временами меньше, временами сильнее.

В последнее время меня стало пугать количество волос на расчёске и сливе, да и пробор стал заметно больше( Тут я испугалась и решила попробовать сыворотку для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions, которую так все хвалят.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Vichy

Страна производства - Испания

Объем - 100 мл

Цена - от 2 600 рублей

Где купить - в аптеках, на маркеплейсах, в Золотом яблоке

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

DENSI-SOLUTIONS - это инновационная гамма средств по уходу за волосами, которая комплексно борется со всеми аспектами проблемы истончения волос. Концентрированная сыворотка для кожи головы интенсивно воздействует на корни, пробуждая спящие фолликулы и, таким образом, стимулируя рост новых волос. С каждым применением волосы становятся заметно более сильными и густыми. Не утяжелят волосы.

ВНЕШНИЙ ВИД

Сыворотка находится в картонной коробочке, на которой вся необходимая информация.

Кстати, открыв её, на внутренней части увидим не только текст, но и схему в картинках нанесения сыворотки.

Внутри находится флакон.

Он красивого коричневого цвета, через него видно количество содержимого внутри флакона.

Вся основная информация, а также способ нанесения тут же на этикетке

Имеется специальная заглушка, предотвращающая проливание сыворотки.

Дозатор нажимной, удобный. Сам флакон тоже хорошо лежит в руке, удобен в применении.

Сыворотка для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions

СОСТАВ

ALCOHOL DENAT. • AQUA / WATER • DIETHYLLUTIDINATE • CITRAL • ETHYL ESTER OF PVM/MA COPOLYMER • GERANIOL • HEXYL CINNAMAL • ISOEUGENOL • LIMONENE • LINALOOL • MENTHA PIPERITA OIL / PEPPERMINT OIL • MENTHOL • RESVERATROL • RHAMNOSE • TOCOPHERYL ACETATE • PARFUM / FRAGRANCE • Code F.I.L.: C203842/1

ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция - жидкая

Цвет - прозрачный

Запах - лёгкий, приятный, я ощущаю нотки трав и мяты. На волосах надолго не задерживается.

ПРИМЕНЕНИЕ

Разделите волосы на 4 пробора. Распылите по 5 нажатий сыворотки на корни волос на каждый пробор. Распределите по всей коже головы.

Я обычно наношу на чистые, слегка влажные волосы. Разделяю на 4 пробора, как сказано в инструкции и наношу средство.

Носик удобный, плюс средство моментально растекается по коже. Наносить очень легко)

После того, как нанесла по всем проборам, я массирую кожу головы для лучшего распределения и впитывания сыворотки.

Мне нравится что волосы не пачкаются, она их не жирнит и не утяжеляет.

Зато волосы стали более объёмными и по ощущениям - гуще) Стали появляться "торчуны", а волос на расчёске стало поменьше.

Конечно я не думаю, что средство самостоятельно излечит от всех проблем, но всё таки действие на волосы оказывает хорошее)) Я дополнительно принимаю коллаген, планирую ещё и витаминки добавить. Но в целом я уже результатом довольна, мне уже не так страшно лишний раз расчесать волосы:)

Это уже прогресс)))

ВЫВОД

Сыворотка конечно не самая бюджетная, зато про неё уж точно не скажешь: "Деньги на ветер". Она помогает справиться с проблемой, при этом не пачкает, не утяжеляет волосы, легко наносится и приятно пахнет. Я - довольна:)

Рекомендую!)

Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Густота волос
  • Не жирнит
  • Приятный аромат
  • Удобство и простота нанесения
  • Хороший результат
  • Эффективная сыворотка
Недостатки
  • Дороговато, но результат того стоит
Рыжик123рекомендует
18.01.2023
Класс, буду знать о такой
18.01.2023
У этой фирмы очень хорошие средства для волос
18.01.2023
Такая штука никогда не помешает!
18.01.2023
Как-то брала шампунь их другой серии, не впечатлил особо
18.01.2023
Интересная сыворотка, а я пользуюсь ампулами, очень помогают
18.01.2023
В последнее время меня стало пугать количество волос на расчёске и сливе
вот та же беда(((
Я сейчас ампулы использую от Vichy, позже попробую такую сыворотку
18.01.2023
Один из любимых продуктов у Vichy!
Отлично!)
18.01.2023
отличная эффективная сыворотка для волос
18.01.2023
Хороший эффект, особенно радует, что не утяжеляет и не пачкает волосы.
Хорошее средство!)
19.01.2023
Интересная, можно попробовать
19.01.2023
Возьму ее на заметку
25.01.2023
Актуально в эпоху Ковида))
04.02.2023
Перепробовала кучу средств для активации роста волос, пока что везде деньги на ветер(