Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 17:10

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Свой отзыв сегодня, я хочу посвятить расческе. Но расческа эта не совсем обычная,- помимо своих основных функций, она выполняет еще и ряд других,- о которых я более подробно расскажу далее в своем отзыве.

Встречаем:

Щетка-расческа с ионизацией и озонной технологией:

OZONE ION DEEP CARE 4D THERAPY

Озон очищает кожу головы, удаляя загрязнения и избыток кожного сала, улучшает кровообращение и укрепляет луковицы волос. Более того, одна из главных функций щетки заключается в удалении пыли c волос, а также частичном удалении остатков средств для укладки, таких как лаки и спреи. Ионы помогают восстанавливать верхний слой волоса, устраняют статическое электичество, придают мягкость и гладкость.

Приобрести эту расческу можно на официальном сайте : GA.MA Professional

Заказывать в этом магазине достаточно выгодно, поскольку доставка бесплатна, при покупке от 1000 рублей.

Прямая ссылка на товар

Цена: 1 990 рублей

Расческа продается в очень красивой, яркой и стильной коробочке,- поэтому можете взять на заметку данную расческу, в качестве идеи для новогоднего подарка.

Оригинальный, нужный и очень приятный сюрприз,- ну это на мой взгляд, потому что я очень люблю такие штуки, а расчески в особенности).

Сама расческа,- конечно выглядит очень здорово: стильная, красивая и качественная. Такую приятно держать в руке, приятно пользоваться,- дизайн современный и продуманный.

Размер у этой расчески адекватный,- она не маленькая, но и не большая.

Она отлично подойдет для волос любой длины и густоты, щетинки достаточно длинные, поэтому расчесывание будет качественным.

Кстати говоря, эти самые щетинки на кончиках имеют защитные шарики, поэтому кожу головы они царапать точно не будут.

Расческа очень продумана с гигиенической точки зрения: её можно легко разобрать,- снять ту часть, на которой непосредственно находятся щетинки и промыть\прочистить её.

Делается это очень просто, достаточно нажать на специальную кнопку, которая находится на верхней части прибора:

Вот так просто она отделяется:

Озонирование и ионизация излучаются с трех сторон, из передней и боковых частей щетки, для полноценного и более эффективного лечения. Щетка Ozone Ion Deep Сare 4D имеет эластичную пластиковую щетину на мягкой воздушной подушке, что позволяет деликатно воздействовать на кожу головы. Очищать эту щетку очень удобно благодаря съемной щетине, которую можно промыть под проточной водой.

Прилагать каких-то особых усилий не требуется, всё подходит идеально,- ничего не люфтит и не отваливается во время использования.

Вот так выглядит расческа без своей "щетинистой" части, вы можете увидеть наклейку от производителя и фирменную голограмму, которая свидетельствует об оригинальности прибора.

Чистить расческу просто,- достаточно протереть её салфеткой, или промыть проточной водой - у меня она не очень сильно пачкается.

Эта расческа работает от батареек.

От самых обычных мизинчиковых батареек типа 3 ААА. Подойдут даже самые недорогие батарейки, я взяла те, которые продаются в Фикс Прайсе,- которые стоят 45 рублей за целый комплект из 10 штук.

Расческа потребляет немного заряда батарей,- поэтому один комплект за другим менять точно не придется.

Вставляются они в специальный отсек, который надежно скрыт от нас крышкой:

Соблюдая полярность, вставляем батарейки,- нам нужно всего 2 штуки:

На моей расческе,- отсек закрывается плотно, самопроизвольно он не открывается ни при каком раскладе.

Для того, чтобы включить прибор,- достаточно удерживать кнопку пару секунд, именно удерживать, потому что при единичном коротком нажатии,- прибор не включится.

Вот так выглядит расческа в рабочем состоянии,- подсветка у неё синяя:

Расческа не имеет никакого неприятного запаха, ни выключенная, ни во включенном состоянии.

По весу расческа очень легкая,- что с батарейками,- что без них, долго привыкать не придется, у меня некоторые деревянные тяжелее).

без батареек: 123 грамма

с батарейками: 140 грамм

Вот так она выглядит в руке,- достаточно компактная на мой взгляд:

Пластик у расчески глянцевый,- поэтому крышка очень быстро покрывается микроцарапинами,- обращайтесь с ней более бережно.

Пользоваться этой щеткой,- не сложнее чем любой другой,- нажимаем кнопочку и начинаем расчесывать волосы,- я уже так наловчилась,- что уже спокойной укладываю ей волосы, а также постоянно беру с собой, если беру сумку, а не клатч.

Во время работы, прибор не издает никаких звуковых сигналов, но если приложить вплотную к уху, то слышно, что внутри расчески звук всё же есть, он очень слабый , похож на гул, вы можете его даже не услышать.

А теперь я расскажу о моих впечатлениях от применения данного прибора:

Хочу сказать сразу, что после первого применения,- не стоит ждать какого-то особенного результата,- ну кроме качественного прочесывания волос). Эффект будет заметен хотя бы после месяца регулярного применения.

- Очень качественно прочесывает волосы,- не оставляя шансов спутанным волосам и колтунам;

- Не травмирует кожу головы, дает неплохой массажный эффект;

- Расческа не путает и не выдирает волосы;

- Оказывает мощный антистатический эффект,- это действительно так: волосы меньше электризуются, несмотря на то, что сейчас зима. Даже без применения несмываемых средств. Эффект действительно заметен, с этим я даже спорить не буду.

- С началом применения этой расчески, - я стала реже мыть волосы, потому что нет такой необходимости,- они стали меньше пачкаться,- хотя уход у меня какой был, такой и остался.

Сейчас, я спокойно могу мыть голову через день. Даже под конец второго дня волосы чистые,- для меня это очень показательно.

Наверняка, я конечно проверить это не могу, но думаю дело в в функции Ozone Ion, которая очищает волосы от пыли, загрязнений и укладочных средств.

Доказать его действие, по сути нечем,- он невидим, но я описываю свои личные впечатления,- эффект есть.

- Волосы стали намного мягче и послушнее, мне даже показалось, что они стали более гладкими;

- Про восстановление ничего сказать не могу,- поскольку не верю в это обещание. Волос, по-моему мнению восстановиться не может.

- В целом я осталась очень довольна этой расческой,- эффект действительно есть, главное немного подождать и пользоваться регулярно.

К качеству исполнения прибора,- у меня также никаких претензий.

- Если применять целый комплекс приборов с такой функцией,- думаю эффект Вас точно порадует. У меня фен, с функцией ионизации, пользуюсь им уже наверно 4 года,- отличие от обычного фена колоссальное. Это только так кажется,- что это просто приборчик с синей подсветкой.

Безумно рада что к фену, у меня теперь еще добавилась расческа и утюжок с такой функцией).

К покупке порекомендую, как в качестве подарка, так и в качестве полезного приборчика для себя любимой).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву). Всего доброго).

По всем вопросам, обращайтесь в личку.

Mashulechkaрекомендует
09.12.2016
Так, у многих уже есть эта расческа, видимо скоро и я за ней пойду... Big smile Wink
а я уже к Тизеру привыкла Laughing out loud
09.12.2016
Классная расческа, у меня фен вот тоже с такой функцией, кажется я знаю что хочу на Новый год)
Интересная вещь)
классная расческа
Не отказалась бы от такой штуки!
Классная расчёска) Я бы не отказалась от такой Wink
09.12.2016
Каких только расчесок сейчас нет Smile прикольная, особенно если борется с электризацией
09.12.2016
Желание на новый год готово)))
У подруги такая. Она очень довольна! Smile
09.12.2016
Какая интересная расческа, еще не видела таких Smile
09.12.2016
Классная вещь. Надо купить в подарок)
09.12.2016
какая замечательная вещица, очень нравится этот бренд
09.12.2016
Эх, мне такие зубчики не подходят, шарики эти массажные не люблю, в волосах запутываются Smile
09.12.2016
Засматривалась и я на такую расческу, только не решилась купить
09.12.2016
А я тизер люблю, жаль в нем нет такой функции )
09.12.2016
Какая лёгкая и удобная щётка!
09.12.2016
Хорошая расчесочка. У меня подобная в детстве была, тоже расческа-массажер работала от пальчиковых батареек. Приятные ощущения приносила.
09.12.2016
И внешне красивая, и функциональная. Smile
Ух ты, какая расческа
Антистатический эффект - это действительно достоинство это расчёски, актуально в сезон шапок Smile
09.12.2016
Интересно, а каких либо противопоказаний нет? Это безопасно вообще? Заманчиво то, что волосы реже надо мыть
09.12.2016
вот это расческа!!! не знала, что такие бывают!!! Love
Крутая расческа!
09.12.2016
Классная расчёска, я тоже такую хочу Laughing out loud
У меня волосы быстро пачкаются, может такая расчёска поможет, задумка по крайней мере интересная
09.12.2016
мечтала об этой расческе прошлой зимой, когда мои волосы электризовались, но откладывала покупку, сейчас почему-то перестали, возможно дело в увлажняющем шампуне. у вас очень красивый блонд, такой чистый и ухоженный, для блондинок это дорогого стоит! Love
Бомбезная расческа!
Расчёска очень крутая. С удовольствием бы её приобрела.
10.12.2016
Модная такая расчёска Laughing out loud как подарок хорошая идея.
Отличный подробный отзыв!
Интересная расческа.
10.12.2016
В свое время хотела купить такую расческу с эффектом ионизации волос на замену своему Тангл Тизеру, но в итоге остановилась на другом варианте! Smile
10.12.2016
А я Все никак не решусь на покупку этой расчески.
10.12.2016
Прикольная расческа, а самое главное-качественная.
Я бы выпрямители хотела попробовать у этого бренда Smile
Крутая вещица!
10.12.2016
Заманчивые обещания)Тоже хочу попробовать)
Я как раз давно присматриваюсь к подобным расческам, спасибо за подробный отзыв!
10.12.2016
Крутая расчёска, мне такая тоже нужна Cool
10.12.2016
У меня тоже такая расческа есть только фирмы Бош. Мне она очень нравится, пользуюсь уже 2года.
Ещё 14 комментариев