Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 17:10

Щетка-выпрямитель от Remington Keratin Protect CB7480 - стала просто настоящей находкой для меня. Познакомиться с этой щеткой я смогла благодаря видео батлу блоггеров на Ютубе, в котором принимаю участие. Мне предоставили эту щетку-выпрямитель, как инструмент при создании конкурсной прически, но я решила обязательно написать о ней отдельный отзыв, чтоб поделится своими впечатлениями о ней с вами.

Щетка-выпрямитель Remington Keratin Protect Straight Brush CB7480

Я никогда не думала, что мои волосы можно выпрямить так легко и так быстро, при этом, получив отличный блеск и объем волос. Что же делает эту щетку такой универсальной? Расскажу более подробно в этом отзыве.

Щетка-выпрямитель Remington Keratin Protect Straight Brush CB7480

Я давно слышала о существовании щеток-выпрямителей, но даже не думала на них обращать внимание, поскольку все обзоры, которые мне попадались были на китайские щетки низкого качества и в основном отзывы о них были не однозначные.

Щетка-выпрямитель Remington Keratin Protect Straight Brush CB7480

Фирма Remington - это американский бренд, качественный, профессиональный и на рынке он уже 80 лет, поэтому, доверие к нему однозначно есть. Remington разработал целую линейку стайлеров Keratin Protect и среди этой линейки мне посчастливилось протестировать сразу 5 продуктов - утюжок, конусную плойку, фен, расческу и щетку-выпрямитель, о которой и идет речь. Все продукты этой линейки очень достойные, но сегодня я хочу рассказать именно о щетке-выпрямителе, поскольку, для меня это был абсолютно новый и неизведанный ранее прибор.

Щетка-выпрямитель Remington Keratin Protect Straight Brush CB7480

Оказывается, фишка такой щетки-выпрямителя заключается в том, что вы просто расчесываете ей свои волосы, которые, конечно, предварительно вымытые и высушенные феном, как своей обычной расческой. При этом, вы не тратите время, как при вытягивании волос обычным утюжком, чтоб поместить туда прядь, прочесывать локон, который в пластинах утюжка, чтоб он не заломался под его действием и т.д.. Вам не обязательно проходить тщательно по каждой пряди, поскольку щетка проникает вглубь волос сама.

Щетка-выпрямитель Remington Keratin Protect Straight Brush CB7480

На весь процесс выпрямления уходит в несколько раз меньше времени и вам даже не обязательно для этого зеркало. Такую щетку очень удобно использовать даже в командировках, на отдыхе и просто по утрам, когда не хватает ни на что времени. А самое главное - вы не теряете объем волос у корней и по всей длине, как при вытягивании утюжком, потому что щетка способствует тому, чтоб объем оставался.

Щетка-выпрямитель Remington Keratin Protect Straight Brush CB7480

Щетка-выпрямитель Ремингтон имеет три температурных режима - 150, 190 и 230 градусов. Выбирать температуру рекомендую ориентируясь на тип ваших волос, толщину, пористость и их состояние в целом на данную секунду. Я для себя выбрала второй температурный режим 190 градусов, так как у меня волосы пушистые, вьющиеся, но при этом не очень толстые и пористые, поэтому, 230 градусов, я считаю, многовато, а вот 190 - самое оно.

Щетка-выпрямитель Remington Keratin Protect Straight Brush CB7480

Щетка-выпрямитель Remington Keratin Protect Straight Brush CB7400, такое ее полное название, уникальна еще и тем, что ее керамические щетинки пропитаны миндальным маслом и кератином и тем самым прочесывая волосы вы получаете не только уход, легкое расчесывание, но еще и дополнительный блеск.

Щетка-выпрямитель Remington Keratin Protect Straight Brush CB7480

Кроме этого, щетка оснащена ионным генератором (он находится в самом центре щетки), благодаря которому волосы не спутываются и вы добиваетесь их гладкости.

Щетка-выпрямитель Remington Keratin Protect Straight Brush CB7480

Мне очень понравилось то, что у щетки длинный 3 метровый шнур, который вращается у основания. Таким образом, расческой-выпрямителем удобно пользоваться даже в дали от розетки и вы никогда не запутаете сам провод.

Щетка-выпрямитель Remington Keratin Protect Straight Brush CB7480

Порадовало меня и то, что на эту щетку идет гарантия 5 лет плюс дополнительный год гарантии если зарегистрировать прибор через их официальный сайт. Это на самом деле внушающий срок.

Щетка-выпрямитель Remington Keratin Protect Straight Brush CB7480

Все, что необходимо сделать, для выпрямления волос - вставить вилку щетки-выпрямителя в розетку, нажать кнопку включения, выбрать 1 из 3 режимов температуры и нажать прочесывать волосы. Мои волосы достаточно длинные, поэтому я выпрямляю волосы такой щеткой за 10 минут. Тем у кого волосы короче, достаточно будет 5 минут и укладка готова!

Щетка-выпрямитель Remington Keratin Protect Straight Brush CB7480

Пользоваться ею в отличии от утюжка удобней, так как не надо следить чтоб прядь не заломалась и использовать дополнительно гребешок.

Щетка-выпрямитель Remington Keratin Protect Straight Brush CB7480

Очень удобно, что не нужно тщательно отбирать пряди, просто ведете щеткой по волосам в хаотичном порядке и все.

Щетка-выпрямитель Remington Keratin Protect Straight Brush CB7480

Такую щетку можно использовать даже без термоперчатки. Просто быть аккуратными в зоне возле ушей.

Щетка-выпрямитель Remington Keratin Protect Straight Brush CB7480

Для тех, кто жить не может без утюжка для волос, такая щетка может стать просто палочкой выручалочкой. От себя, я безусловно рекомендую такую щетку от Remington и конечно ставлю ей 5 баллов!

Щетка-выпрямитель Remington Keratin Protect Straight Brush CB7480

Я была в шоке от результата, поскольку щетка за 10 минут укротила мои непослушные волосы.

Мой видеообзор данной щетки-выпрямителя:

...........................................................................................

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
27.11.2017
Результат офигенный! Модерировала твой отзыв, аж зачиталась)
Круто))Спасибо огромное!
27.11.2017
У меня волосы и так прямые ? но вещь очень полезная ?
27.11.2017
Это точно! Я даже не думала, что она мне так понравится...
27.11.2017
Я почему-то думала, что такие щетки бесполезны. Но результат здоровский? Вы, кстати, делали раньше кератин же? Уже перестали его делать?)
27.11.2017
я раньше тоже так думала...кератин давно уже не делаю....
27.11.2017
Обожаю всякие штуки для волос, а вот такой у меня ещё нет.
Уважительно отношусь к марке Remington, был у меня их утюжок.
27.11.2017
да, марка очень достойная!
27.11.2017
Довольно хорошо сработала щетка.
согласна)
27.11.2017
Вот это результат Smile Всегда думала, что такие расчески выпрямители ерунда, а оказывается они дают просто потрясающий эффект Smile
аналогично думала
Очень удобная щетка!!
100%
Хорошо выпрямляет)
это точно!
27.11.2017
А цену вы не указали или я не нашла?..
около 1600 грн
27.11.2017
Крутая щётка. Моим бы волнистым волосам подошла. А вот круглыми щетками у меня совсем не получатся волосы укладывать.
28.11.2017
да, волнистым волосам она точно подойдет
28.11.2017
С удовольствием читаю такие отзывы, но сама не пользуюсь выпрямителями. Волосы у меня прямые, как солома, блин((( И укладка не держится даже, все распрямляется)) У вас шикарные волосы и без выпрямления Party
спасибо))))
28.11.2017
Я узнала цену и мягко говоря- удивлена! Smile Стоит не дорого, а эффект потрясающий!
она стоит своих денег
«наЧать прочесывать».
02.12.2017
Моя хотелка. Всегда хочу выпрямить свои волосы))
10.01.2018
Эх, для таких лЮтых кудрей, как мои, это будет бесполезный гаджет(
19.01.2018
Результат отличный . Хорошая расческа я тестировала другую расческу выпрямитель как раз китайского производства , Ремингтон более качественно выглядит по сравнению с китайской
01.02.2018
даже не знала о таком продукте до вашего отзыва
результат, конечно, очень заметен у вас на волосах!
Самой мне такой девайс ни к чему(
мне б наоборот бы - для объема, а то остается только мечтать о нём Puzzled
05.02.2018
Такой выпрямитель надо покупать при покупке Шампуня Шампту объём)
11.03.2018
Хорошая щетка
А волосы сильно портит? Я приобрела такую, но впечатления, что после использования волосы сухие((