Опубликовано 14 Май, 2015 - 15:10

Вот честно, кто бы мог подумать, что такое возможно. Йе-йей….я человек старой школы, и считаю, что расчёска должна быть расческой. И никаких дополнительных функций не нужно! Но тут у маминой подруги появилась эта чудо-штука. А женщины такие женщины! Если есть у одной, второй срочно подавай. И к 8 марта, 2 года назад, я подарила ей это чудо!

Конца и края не было женскому счастью…пока у подруги не появилась другая новинка)))….Но вернемся к расческе!

Покупала я ее в «Окей». В районе 1000 руб. Сейчас ее цена 1999 руб. (в « Эльдорадо»). В наборе было 2 мизинчиковые батарейки. Хватает их на 6 месяцев работы. Сама она сделана из пластика, как по мне. И имеет не так много зубцов. При включении индикатор горит зеленым (пыталась сфоткать, но мой телефон не берет). Включаете, и сразу начинаете расчесывать. Долго на это времени не уходит. При включении появляется тихий звук – наверное ионы начинают работать))).

Я однажды взялась не за рукоять, а выше – меня ударило током! Так что с ней надо быть осторожным!

Волосы сразу перестают электризоваться. Меньше видно секущихся кончиков. Объем, конечно, она не придает. Но приятно думать, что от нее укрепляются волосы.

При использовании 2 года волосы не изменились. Не стали лучше, крепче. Рост волос остался прежним.

Из всего этого мой вывод – это баловство! Ничего сверхъестественного она не сделает. Это все рекламный трюк. Я думаю, без нее можно спокойно обойтись.

А питать и укреплять волосы надо масками!

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Легкая в использовании
  • Снимает статику
Недостатки
Mo_and_SouLне рекомендует