Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 02:17

Я буду не первая, да и далеко не последняя девушка, которая пишет отзыв на столь популярную сегодня щётку.

Начну с того, что волосы у меня густые , вьющиеся и непослушные. Шампунь для увеличения объёма можно не покупать. И как- то так я незаметно их отрастила, после чего уже поняла, что их внешний "лук" нуждается в улучшении. По- правде говоря, длина их меня устраивала, а вот состояние не очень. На работе я ходила, в основном, с хвостиком, и было заметно, что наружный слой волос повреждён, много пообламывалось, вобщем, вид был удручающий. Стала читать об уходе за волосами на просторах интернета, так и набрела на Tangle Teezer. И решила, что версия Элит будет самым оптимальным вариантом. Хотелось же волосы, как в рекламе)) Вобщем, купила я , что хотела за 25 бел. руб. в июле. На сегодняшний день уже конец февраля. И, подводя итоги, главное хочу сказать- очень рада, что купила. Не жалею ни разу. Она того стоит. Мама, впервые увидев её "щетину", обозвала кошачей щёткой, но это я думаю , от того, что она ею просто не пользовалась. На самом деле, массажный эффект для кожи головы действительно есть. С июля я стриглась дважды и хочу отметить, что качество волос заметно улучшилось, а сами волосы выглядят здоровее, и, как мне кажется, меньше выдираются. Возможно, это связано с мягкими щетинками, ведь серъезные зацепки они просто пропускают, но у меня "колтунов"- то и нет. В общем, волосы здоровые и красивые. Девчёнки, не сомневайтесь, эффект есть.

Достоинства
  • Двухуровневые щетинки
  • Дизайн
  • Легкий
  • Легко расчесывает волосы
  • Не повреждает структуру волос
  • Плюс массаж кожи головы
  • Удобен в использовании
  • Яркая расцветка, на любой вкус
Недостатки
  • Высокая цена
  • Электризует волосы
Nina Zhiharрекомендует