Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 13:14

55 руб

Собираетесь в гости к подружке, а ее маленькая дочка ждет от вас сюрприза? Скоро День рождения маленькой племянницы или крестницы, а вы не знаете что подарить? Лучший выбор в данных ситуациях если Ваши финансы "спели романсы" раскраска - "Моя большая раскраска. Принцесса Disney" (№ МБР 1885).

Где купить? Я купила раскраску в магазине Fix Price. Видела, что нечто подобное можно заказать в Интернет магазине Ozon.

Сколько стоит? Стоимость раскраски - 55 рублей. Вполне бюджетно выходит для подарка. Еще и на конфеты ребенку останется.

Раскраска действительно большая (60х100). Обложка глянцевая с изображением принцесс Disney - Белоснежки и Русалочки. Кроме того, в правом нижнем углу есть надпись "+ интересные задания".

Обложка глянцевая с изображением принцесс Disney - Белоснежки и Русалочки.

Таким образом, мы получаем не просто раскраску, но и увлекательные детские головоломки. Задания подходят для младшего школьного возраста. А саму раскраску раскрашиваю и я с удовольствием (а мне, к слову, 25 лет).

Задания подходят для младшего школьного возраста.

Задание
Кто герои нашей раскраски? Ариэль, Белоснежка, Покахонтас, все окружение принцесс: от гномов до злой ведьмы из "Русалочки". Чтобы ответить на некоторые задания книжки, нужно знать, как зовут друзей принцесс. Исходя из этого, чтобы занять вашу малышку, сначала можно ей показать все эти волшебные мультфильмы, а потом вручить подарок. Восторг ребенка гарантирован!

Как выбрать классную раскраску ребенку?

1. Стоит учитывать интересы ребенка. Сейчас очень много изданий с героями из любимых мультиков.

2. Стоит обратить внимание на плотность бумаги. Важно, чтобы карандаши и фломастеры потом не просвечивались с другой стороны.

В нашем случае, бумага раскраски хоть и плотная, но красками и фломастерами я бы раскрашивать ее побоялась, ибо точно будет просвечивать и портить другие рисунки.

3. Кроме раскраски, постарайтесь выбрать хорошие карандаши. Иначе настигнет вот такая неприятность:

На левой страничке (юбка Белоснежки) случайно отпечатались "штаны Принца".

На левой страничке (юбка Белоснежки) случайно отпечатались "штаны Принца".

4. Не стоит забывать о качестве. Ребенок, возможно, будет носить раскраску с собой (к друзьям). У раскраски должны быть надежно скреплены листочки.

Я обращалась с раскраской довольно аккуратно, но листочек все равно решил меня покинуть. За это снимаю звезду.

В раскраске 23 "рабочие" странички, на 24й указаны все ответы на головоломки.

Ответы на задания

Завершает раскраску прекрасная Ариэль со своим четвероногим другом. На этой же страничке указано издательство и другие выходные данные.

Редактор: Марина Шульман

Верстальщик: Мария Климова

Издатель: АО "Эгмонт Россия Лтд"

Тираж 35000 экз.

Возрастные ограничения - 0+

Данная книжка - отличный подарок, чтобы скрасить досуг ребенку-девочке от 6 лет (хотя рейтинг 0+). Кстати, раскраска понравится и взрослым девушкам. Она сможет порадовать вашего "внутреннего ребенка". Прекрасный антистресс, чтобы вспомнить о прошедшем детстве, когда мы все бежали с утра в субботу смотреть Диснеевские мультики (а там то Играй гармонь, то Слово Пастыря, эх..).

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • ! недорогая, красивые иллюстрации
  • + увлекательное занятие
  • Интересные задания
  • Качественные иллюстрации
Недостатки
  • Непрочное крепление
Eleon_oraрекомендует
25.02.2019
Раскраска хорошая и с играми-головоломками:) Жаль, что крепление подкачало.
25.02.2019
Ох уж эта "Играй, гармонь"... Она научила детей 90-х разочарованию