Я всегда думала, что Панангин принимают только сердечники. Пока сама не стала его пить от усталости, от стресса... Мне это лекарство подсказала сестра. Мы с ней обе работаем с людьми поэтому нужно уметь найти подход ко всем. А когда нервы расшатаны, то это совсем не просто.
Вот и стала пить Панангин. В него входит калий и магний, последний нужен для хорошей работы нервной системы. В продаже он есть практически в каждой аптеке, стоит по-разному. Все зависит от упаковки и аптеки. Примерно рублей 200-300.
Я принимала по 2 таблетке 3 раза в сутки. Желательно это делать после еды, так лучше усвоится содержимое лекарства. Моментального результата не будет, у меня прошла, наверное, неделя, прежде чем заметила что-то. В первую очередь заметила, что усталость стала проходить. Потом стало видно, что нервы пришли в порядок.
В заключении скажу, что препарат классный. Хочу дальше пропивать его курсами, главное не забыть. Всем здоровья и крепких нервов.