Опубликовано 3 Август, 2020 - 18:42

Решила не экономить на малыше, обойтись без вискасов и китикетов, с раннего детства чтобы кушал вкусную и натуральную еду. Бозита на мой взгляд отвечает этим критериям.

За те несколько месяцев, что регулярно кормлю ей Маркиза он ни разу не отказывался от еды, проблем с тошнотой, туалетом не было, шерстка блестит, малыш растёт и крепнет с каждым днём.

С учётом размеров котейки одной упаковки хватает на несколько приёмов пищи, будучи открытой, хранясь в холодильнике своей привлекательности не теряет. Маркиза ест корм Bozita с хорошим аппетитом и без перееданий, видимо дело в натуральном составе.

В планах покупать также и сухой корм под этой маркой, когда вырастем расставаться с Бозитой не планируем) Спасибо за внимание, всего наилучшего прочитавшим мой отзыв)

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
Недостатки
  • Нет
karina_reshetnickowaрекомендует
04.08.2020
Котёнка тоже этими кусочками от Bozita кормили... достойного качества корма шведы делают!
04.08.2020
У меня кошка взрослая, беру ей консервы и сухой корм этой фирмы, нареканий нет!
04.08.2020
Пробовала брать коту вискасы, но он или очень привередлив или просто не по вкусу пришлось, кусочки в желе ещё хоть немного ест, а просто корм отказывается, надо будет попробовать я не слышала раньше о бозита,но судя по отзывам корм достаточно приемлемый