Опубликовано 24 Август, 2016 - 23:47

Я вообще очень даже люблю средства для волос от Garnier. И масочки у них хорошие и бальзамы, но самыми частыми гостями в моей ванне бывают именно шампуни от Garnier. Прошлое мое приобретение от Garnier принесло мне не мало удовольствия, но любопытство взяло верх.

Поэтому и новинка, ну как новинка, на то время новинка, поселилась у меня. Сейчас я уже вторую бутылочку извела до половины, но уже после использования первой у меня сложилось свое впечатление о продукте.

Ну обо всем по порядку...

У меня достаточно длинные волосы, окрашенные, сухие на кончиках, сейчас в жару, на второй день начинают жирниться у корней, обычно я мою голову каждые 2 дня.

После использования одного широко известного корейского шампуня (скоро напишу отзыв и на него...) более полутора месяцев, у меня начался дикий волосопад... И я решила его сменить.

А с шампунями от Garnier у меня всегда была нежная любовь, так что я не долго поразмыслив около полочек в магазине, выбрала Garnier Рост во всю силу. Я конечно понимала, что "рост во всю" силу мне не грозит, но действительно, через некоторое время у меня стал появляться подшерсток, особенно это было заметно, когда делаешь хвостик, но тут стоит сказать, что параллельно с использованием этого шампуня, я начала пить витаминки, в надежде что мой волосопад уменьшится. И думаю уход в комплексе дал свой результат.

семейка

Где купить:

Купить этот шампунь, бальзам и масочку из этой серии можно практически в любом магазине, так что с этим проблем думаю у вас не возникнет.

От производителя:

Первый укрепляющий шампунь для ослабленных и склонных к выпадению волос с Керамидом и Активным Концентратом Фруктов - волосы растут более сильными, в 10 раз более устойчивые к выпадению. Секрет формулы: Уникальная комбинация Керамида, молекулы, восполняющей потерянные липиды в ослабленном волосе, и Активного Концентрата Фруктов – мощного набора компонентов, укрепляющего волосы. Формула действует по всей длине волоса по мере его роста, восстанавливает структуру и возвращает волосам силу. Вы увидите результат: качество волос заметно улучшается.

от производителя
состав

Объем / Цена:

400мл / 168р, так же в продаже есть дорожный вариант объемом 250мл.

состав

aqua / water, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium lauryl sulfate, glycol distearate, sodium chloride, amodimethicone, ppg-5-ceteth-20, guar hydroxypropyltrimonium chloride, niacinamide, saccharum officinarum extract / sugar cane extract, sodium benzoate, sodium hydroxide, trideceth-6, salicylic acid, limonene, camellia sinensis leaf extract, linalool, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, pyrus malus extract / apple fruit extract, carbomer, pyridoxine hcl, citric acid, cetrimonium chloride, citronellol, citrus medica limonum peel extract / lemon peel extract, parfum / fragrance (fil c170899/1)

Консистенция у шампуня самая обычная, немного жидкая, бывают шампуньки погуще, пенится на отлично (это мы знаем почему, прочитали же состав))

Плюсы:

• промывает волосы с первого раза, но я все же для верности мою два;
  • легкое расчесывание;
  • наверное все же есть какая-то стимуляция роста волос, т.к. я все же верю, что мой подшерсток, это и немного заслуга шампуня;
  • легко найти в магазинах;
  • волосы блестят;
  • умопомрачительный фруктовый запах, прям рай для фанатов запахов шампуней Garnier! Да еще и на волосах достаточно прилично держится...Ну по крайней мере на моих окрашенных блондинистых;
  • достаточно экономичен при условии, что до него не доберется мой брат...
  • демократичная цена.

Минусы:

• мог быть чуточку погуще
  • ну и все же не люблю громких обещаний на флаконе, хотя в целом шампунем я довольна.

Ну и вот собственно мои волосяки после шампуня:

после подравнивания) перед этим мыла голову шампунькой) но на улице был сиииильный ветер)
кончики

В целом, этот шампунь я рекомендую, помимо того, что это полезное приобретение, бутылочка еще и просто радует глаз в ванне, люблю бирюзовый цвет. Да и за один только запах дала бы ему 5 звезд... Хотя ладно, пять только за запах не дала бы, но как минимум половину из всех возможных - точно! От химии в составе я сознания не теряю и не трясусь за каждый компонент, так что тут громких и умных речей не будет. Думаю приобрету этот шампунь еще не раз, но следующим приобретением, для разнообразия будет мой давний любимчик. К любому шампуню конкретно мои волосы привыкают, и я предпочитаю чередовать их каждый пару месяцев. Аллергий и прочих реакций не вызвал, так что я очень им довольна! Так же я использую бальзам из этой серии.

Будьте красивыми, удачных вам покупок и до новых отзывов!

Еще о волосах:

КАК и ЧЕМ я крашу волосы, можно прочитать >>>ТУТ<<<

Экранирование волос в домашних условиях

Одна из бюджетных и любимых мною масок, мой мастхэв

Капельки шелка с земляничным запахом

SoS-шампунь

Кератиновая вода

И не по теме:

Офигенные джинсики с Али по прекрасной цене

Лучший интернет-магазин оригинальной парфюмерии!

Как я покупала золото в телемагазине, это лохотрон?

Как я делаю маникюр и немного хитростей о нём...

Как заработать до 500р в месяц на свой мобильный?!

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы в целом выглядят более здоровыми
  • Запах
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Отлично ! В кругу своих конкурентов
  • Офигенный аромат
  • Упаковка привлекательная
  • Чистота волос
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
katena104рекомендует
Надо тоже опробовать Smile
25.08.2016
попробуйте, во всяком случае запах вас точно должен порадовать)))
25.08.2016
Смотря на ваши волосы непременно хочется попробовать этот шампунь Love
Annabell93
Спасибо!)) Так ни в чём себе не отказывайте!)))
MissBlond
Спасибо большое)))я тоже люблю ухоженные блонды, но до идеала мне далеко)
Я сколько не пробовала глисскуры - мне они совсем волосы не промывают, а бальзамы так вообще жирнят волосы(( только спреи их нравятся Smile
25.08.2016
Красивые волосы Smile как я люблю любоваться ухоженным блондом, да ещё и длинными такими волосами Smile сама сейчас стремлюсь примерно к такой длине. Из масса только шампуни глисс кур нравятся, надо и гарньер попробовать раз он такой хороший Smile
25.08.2016
Запах у него и правда умопомрачительный! Нюхала в магазине, даже запомнился)) Но в итоге выбрала другой шампунь, в следующий раз не пройду мимо ^^
Le Soleil
да-да) не проходите мимо))
25.08.2016
Завидую Вашей длине волос . Очень красивые . Хочу такие же Love Неужели такую длину можно вырастить , не используя средства Люск с ценами от тысячи до бесконечности ? Shock
Delovaja
Спасибо! Shy Можно, из самого дорогого покупала только набор для экранирования) остальное всё в пределах тысячи рэ и не люкс, а в основном масс-маркет и проф средней ценовой категории))
Благодарю за ответ Smile
25.08.2016
Недавно тоже купила этот шампунь, начиталась отзывов, в принципе довольна результатом, надо было брать 400мл
26.08.2016
думаю, тут больше заслуга витаминов, что появился подшерсток Wink но и шампунь главное, что не навредил, не вызвал каких-то негативных реакций кожи головы
Промывает отлично, длина не выглядит сухой, что еще надо Smile
26.08.2016
palmero
соглашусь с вами))
в принципе у меня с этой фирмой никогда особых косяков не было, так что доверяю им)
07.04.2017
Какое длинные Shock Love
07.04.2017
Для масс маркета - вполне не плохо. И цена супер.. Была.. Сейчас раза в 2 дороже Big smile
Официальный представитель Garnier Official
06.04.2023
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением! Попробуйте Комплексный несмываемый крем-уход Fructis 10 в 1, который обогащен маслом авокадо, кокоса, оливы и питательными липидами, питает волосы и защищает их от повседневных повреждений, вызванных расчесыванием, сушкой феном и укладкой горячими приборами. Желаем отличных покупок!