Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 10:50

Мне давно хотелось написать про этот, уже многим полюбившийся сайт, вернее интернет-магазин парфюмерии. Наконец-то добралась. Наверное Вы, как и я не любите посещать Летуали и Рив-Гоши, потому что консультанты там налетают как стервятники, да еще и охранники ходят за тобой по пятам и высматривают, не сперала-ли ты чего, согласитесь - неприятное ощущение?!)

Нет, я конечно туда хожу, но все равно, осадочек после посещения этих заведений мерзкий. Но зато там можно понюхать заинтересовавший парфюм... И купить его дешевле в интернет-магазине [ссылка]!

Я, как и многие, видела в интернете море магазинов, которые продают духи, есть и такие типа "Все по 500 рублей", или "Оригиналы по 1500", ну согласитесь... смешно же, ежу понятно, что Вам принесут реплику произведенную в ОАЭ, и 99% запах будет отличаться, а деньги то заплачены! Я конечно ни в коем-случае не ругаю тех, кто любит такие "подделки", это личное дело каждого, но все же я задалась целью найти оригинальные духи, по более приемлемой цене, чем в магазинах.

В [ссылка] я сначала не верила, столько восторженных отзывов... Попахивало заказухой!)

Но все же решилась на свой первый заказ, и выбор пал на духи Moschino Pink Bouquet​, это был далекий 2014 год, информации о сайте было еще не так много... Но кто не рискует, тот сами знаете)))

духи рф. отзывы

Что примечательно, на этом сайте, можно заказать тестер, т.е. демонстрационный образец, от обычных духов он отличается упрощенной упаковкой (т.е. возможно просто картонной коробочкой с простой надписью), так же может отсутствовать дизайнерская крышечка, аромат будет идентичен оригиналу на 100%. Это удобно, когда вы берете аромат не в подарок, а для себя, коробочка обычно и не нужна, а крышечка возможно у вас или осталась от старого флакона, ну и вообще можно пережить без нее или же взять от других старых духов. Цена у тестера дешевле, чаще выгоднее взять 100мл.тестер, чем духи в оригинальной коробочке объемом 30мл. Но тут решать Вам.

Свои первые духи я взяла именно в тестере, чему была несказанно рада. Аромат был совершенно идентичен, супер-стойкий, флакон красивый, но не было крышечки. Я одела от других старых духов и довольна!)

Вторым моим заказом тоже были тестеры по 100 мл, это были мои любимейшие духи еще со времен института Moschino I Love Love​, к тому времени у меня они были уже несколько раз в объеме 30мл, а так же привезенные мамой из Италии объемом 50 мл, оригинальная дизайнерская крышечка у меня была, потому я ни на минуту не сомневалась, что возьму 100-миллилитровый тестер! Это была моя мечта, большооой, вкуснопахнущий, радующий глаз флакон! Этот легкий, сладкий цитрусовый аромат сводит меня с ума уже несколько лет!)

духи.рф отзыв

В этом же заказе я взяла себе 90 мл тестер Versace Yellow Diamond. Тоже совершенно роскошный аромат, но на себе я его люблю в более прохладное время года, зимним вечером он просто идеален. В объеме 30мл мама привезла себе из Италии, я долго облизывалась, ходила вокруг да около, и не удержалась!) Теперь мечтаю о тестере Брайт кристалл, они более легкие, подойдут и на лето. Крышечка у меня была, так что радуют глаз своим интересным видом.

Батч-коды и штрих-коды у этих ароматов были в полном порядке, так что это 100% оригиналы.

И вот буквально позавчера я сделала свой третий заказ.

Заказывали с мамой в подарок всем известные и любимые многими духи Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice​, Где-то 1,5 месяца назад я обзавелась такими,долго на них облизывалась, думала нужны они мне или нет, и решилась, приобрела 50мл по сикдке в Летуале за 1875р, но таких цен увы больше нету, и самый недорогой оригинал опять оказался на [ссылка]. Т.к. духи в подарок, их естественно я не вскрывала, но штрих и батч-коды проверила. Вердикт - оригинал. Но с малюсеньким нюансом, о нем ниже.

И вторые брала для мамы - Estee Lauder Pleasures​. 30мл. Запах оригинал. Маме понравились, ну а я рада, что ей понравилось))

мои заказы

В общем все продукты оказались оригиналами, и в этом плане интернет-магазин меня ни разу не подвел.

Все заказы были отлично упакованы, три слоя пупырчатой пленки и заклеено наклейкой с логотипом фирмы.

пупырышки )))

А с последним мне в подарок принесли скидочную карту в 2 имага, и дисконтную карту [ссылка] с постоянной скидкой 5%.

дисконтная карта и одна карта на 2 имага

Порадовало очень быстрое подтверждение заказа, я сделала его в воскресенье в 22 часа, мне сразу перезвонили и подтвердили, доставка была на вторник, но в понедельник пришло смс, что тестера Estee Lauder нету, и если я хочу заменить, то нужно с ними связаться или заказ будет доставлен без него, я сразу перезвонила и заказала полную версию, разница была всего в 100р, так что не существенно. Но с заменой позиции, доставка перенеслась на день позже, что в принципе не критично, и о чем меня сразу же предупредил оператор.

Кстати об операторах - очень вежливые девушки, с четко поставленной речью, приятно слушать, наверное кто-нибудь хоть раз в жизни да сталкивался с тем, что тебе звонят и начинают верещать в трубку невнятное "бла-бла-бла-бла"... И ты сидишь втыкаешь, пытаясь понять, кто это и что от тебя хотят...)) Переспросишь раз так -дцать... Возможно даже поймешь о чем речь...но это не точно...)) Так вот тут все было на высоте! Так ж оператор помогла мне изменить номер. т.к. мой последний заказ был год назад и я стала пользоваться другим телефоном, а при заказе и внимания не обратила на это. Все поправили по моей просьбе к течении нескольких секунд.

Так же у сайта есть группа Вконтакте, что очень удобно, в случае чего быстро можно получить все ответы.

Очень приятно и то, что нет минимальной суммы заказа, т.е вам не надо набирать на 10 тыс.р, чтобы заиметь вожделенный пузырек туалетной воды, это очень радует.

От цен на сайте вы можете получить скидку:

1) 3% скидка для участников соц-сетей, надо всего лишь вступить в группу в ВК или в Фейсбуке, и добавить ссылку на свой профиль в Личный кабинет сайта, после проверки у вас будет постоянная скидка 3%;

2) День Рождения - 10%, эта скидка дается за 10 дней ДО дня Рождения и на 10 дней после, для этого надо загрузить копию документа, где указана ваша дата рождения, после подтвердения менеджером, скидка будет автоматически появляться в вашем личном кабинете каждый год на 20 дней)

Так же при заказе от 3000р в подарок кладут аромат-маниатюру, у меня это - Givenchy​.

То, что не очень понравилось...

Сейчас уже наверное все знают, что такое батч-коды. Но все же для тех, кто еще не на столько осведомлен - объясняю...

Батч-код - на русский это часто переводят как «номер партии». Это, как правило, буквенно-циферный код, который наносится на картонную упаковку и (или) сам флакон с какой-либо косметикой. В нём зашифрована дата производства, а также срок годности данной конкретной продукции.

Батч-код выбит на дне картонной упаковки и на наклейке дне флакона, проверить срок своего товара можно например на этом сайте. Если покопаться в интернете - их море.

У меня появилась небольшая претензия к туалетной водичке Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice , точнее к наклейке на ней, дело в том, что на наклейке указана годность продукта до ноября 2019, а проверка батч-кода через интернет показывает октябрь 2018, т.е. разница в год. Нет, это конечно не критично, хочу заметить, что духи которые я купила 1.5 месяца назад в Летуале были с таким же косяком, пустячок вроде, но неприятно, зачем искусственно завышать срок хранения... Конечно понятно, что не всякая полезет изучать коды и прочее, но тех кто изучает - достаточно много и такие мелочи оставляют неприятный осадочек. Звезды снимать за это не буду, но умалчивать не хочу. Смотрите сами:

батч-код
проверка батч-кода
срок годности на упаковке

Итак, подведем итог,

Плюсы:

• оригинальная продукция;
  • приятные цены;
  • возможность приобрести тестеры;
  • большой выбор;
  • можно найти то, чего нет в сетевых магазинах;
  • вежливый персонал;
  • быстрое подтверждение заказа;
  • доставка по МСК через день;
  • Смс-информирование;
  • бесплатная доставка от 5000р;
  • нет минимальной суммы заказа;
  • доп.скидки.

Минусы:

• не всегда актуальная информация на сайте;
  • буду наглой, но хотелось бы бесплатную доставку =)
  • не удобная мобильная версия (замучаешься искать духи)
  • расхождение срока годности на наклейке и по батч-коду,
  • нет самовывоза.

Ну в общем-то и все! Как видите плюсы перевешивают!

Тушь, которая делает реснички из НИФИГА!!!

Все что хотела рассказала-показала, на мою маленькую коллекцию с [ссылка] Вы посмотрели. Она будет еще не раз пополнена, в этом я уверенна. Данный интернет магазин я настоятельно рекомендую, проверенно на себе, придраться практически не к чему, однозначно даст фору оффлайн-магазинам!

Спасибо всем, кто осилил до конца, надеюсь, что кому-то помогла определиться с выбором, всем отличного настроения, будьте красивыми и вкусно пахните!!! ( ^.^ )

Обязательно загляните в этот интересный отзыв:

Наращивание ногтей гелем в домашних условиях - фото моих ноготков

Как я покупала золото и серебро через интернет

Тушьзилла, как я укрощала огромную щеточку

Приложение которое дает возможность заработка

Маникюр градиентный кошачий глаз

Как я делаю гель-лаковый маникюр, все доступно и по порядку

Отличаем подделки Bluesky

Как легко заработать до 500р на свой мобильный?

Экранирование волос в домашних условиях

---Гидрогелевые патчи, чем я спасаюсь за ночь---

Как и чем я окрашиваю свои волосы, - показываю пошагово

Экранирование волос в домашних условиях

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Вежливое обслуживание
  • Постоянная скидка 3%
  • Редкости
  • Тестеры
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет самовывоза
  • Платная доставка
katena104рекомендует
Надо заглянуть туда Love
30.06.2016
Тоже там покупала, радует сервис, но еще больше радует, что продукция действительно оригинал! Доверяю этому имагу Wink
Тайра
Загляните) наверняка у вас есть "хотелки" ароматов)))

lisi4ka24
Да, я сначала боялась, а теперь тоже доверяю) Big smile
30.06.2016
Я гуляла по этому имагу, тоже хочу заказ сделать.
Tandrena
И я скоро повторю заказ! Shy
05.07.2016
я заказывала уже не раз там духи. запахи всегда стоикие. приходит все быстро. упаковано отлично. вчера пришел заказ,заказывала тестер. упаковано все было хорошо. и дальше там буду заказывать.
09.07.2016
vipkattt
самое главное продукция оригинальная)
16.08.2016
Очень полезный отзыв, страшно немного покупать в интернет-магазине))). Но точно как и вы не люблю толпу консультантов и охранников, смотрящих на тебя, отбивают все желание там покупать. Думаю решиться на заказ в этом им Smile интересно с тестерами,действительно,для себя можно и тестер взять!
16.08.2016
golden dandelion
Я вот пару недель назад купила себе тестер Императрицы, очень довольна) а то мой флакончик 50мл выпросила мама)) Так что я уже знала куда идти за новыми духами))) Жду сентября, будет ее день рождения, и я закажу еще один аромат с бОльшей скидкой) Wink Love
17.08.2016
Давно хочу заказать что-нибудь с этого имага, положительные отзывы все больше подстегивают)
17.08.2016
надо порадовать себя водичкой, как раз скоро др, дождусь скидочку))
18.11.2016
Классный заказ)) я пожалуй до дня рождения подожду - до скидки)))
30.11.2016
Офигенный заказ)))

А я думала ты не пишешь на ИМаги)))
16.02.2017
Ещё ни разу не заглядывала в ИМ духов.) Но духи - это для меня вообще больная тема.) Туалетную воду считаю почти бесполезной, а настоящие духи с ценой ниже 5 тысяч я пока не встречала, а за такую цену не много ароматов можно себе позволить.) А 1-2 лично мне быстро приедаются и надоедают.
12.08.2017
Отличный отзыв???
Давно на него засматриюсь. Но пока не решилась к покупке
02.10.2017
Спасибо за отзыв, все боялась заказывать духи в интернете, теперь попробую)
25.10.2017
У меня нет уважения к хозяевам данного магазина как к предпринимателям. Они ориентированы только на получение прибыли с продажи, а не на удовлетворение потребностей своего покупателя, потому что не разбираются в своем собственном товаре. Этот онлайн магазин рассчитан на масс-маркет потребителей, и если каким-то чудом там появляется нишевая парфюмерия, то на сайте нет полноценной информации по парфюму, позволяющей его идентифицировать. Это следует из моего опыта общения с ними. Если вам без разницы, какой парфюм носить, можете пользоваться этим сайтом. Но если вы хотите заказать Артизана или Сержа Лютана или любой другой нишевый парфюм, будьте готовы к тому, что большей части заказанного вами парфюма не окажется на складе (хотя он представлен на сайте).
Вместо заказанного вами парфюма вам могут выслать абсолютно другой, даже без уведомления об этом, оправдываясь тем, что название почти то же самое – а значит, и аромат якобы тот же! Претензии не принимаются, извинения не предоставляются. И после вполне вежливого общения на сайте человек отправляется в бан («черный список») – за свои же деньги).
25.10.2017
Странная у вас ситуация. Я сколько раз делала заказы - всегда было хорошее отношение. Как-то раз не было одной позиции из заказа, предложили заменить или подождать, я выбрала бОльший объем. Обо всем предупредили и даже смс-оповещение прислали, что позиции нету позвоните нам на горячую линию. А после набрали мне сами.

И... Вы так говорите, как будто другие парфюмы, кроме перечисленных вами - вообще освежитель для туалета и не имеют права на жизнь) Странное отношение к парфюмерии)
09.09.2018
Та же история! Мне вместе селективного мемо, прислали дешевеете отливники, чуть выше середины, даже наполнение разное, я к офиц представителю сходила не поленилась - подтвердили ПОДДЕЛКА! А отзыв мой на это дело с полным ыотоотчетом здесь с модерации не выпускают((( видимо их тут только хвалить можно...
26.10.2017
Похоже, моя ситуация разрешается положительно) и я продолжу сотрудничество с магазином.
26.10.2017
Рада, что Ваша ситуация разрешается и магазин проявил к вам участие)))
1раз заказывала у них духи офигенные оригинал и пришли за несколько дней.Немного дороже бьютидепонд просто там не было парфюма нужного поэтому рискнула.
04.11.2017
Подделывают чаще всего большие объемы(50; 100 и более мл) я всегда заказываю не более 30 мл, ещё ни разу подделка не пришла, если кому нужна скидка 5% ловите номер карты: 570 008 928 928.
30.11.2017
Так у [ссылка] на объемы менее 50 мл цена всего на 200-300 рублей ниже, чем в тех же Рив Гошах)))
Меня, например, как раз интересуют тестеры. Что за история с ними, где сайт столько тестеров берет, если их вроде бы выпускают исключительно для оптовиков на выкладку в зал, почему они всегда в наличии в любом количестве (даже если аромат сняли с производства...)
Заказывала на [ссылка] несколько лет назад туалетную воду недорогую, на пробу, так сказать. Вроде все нормально в плане качества было. Правда она была настолько недорогая, что, наверное и подделывать ее смысла нет)))

Простите, но на этом сайте (irecommend) пока что большинство отзывов похожи на купленные.
01.12.2017
Хотелось бы узнать, где дают деньги за отзыв Big smile

Вы думаете такой магазин не считается оптовиком?) И только Летуали и Рив Гоши покупают оптом?) Сомневаюсь) Знаю еще пару Имагов, которые торгуют оригиналами. Но чаще всего возвращаюсь на [ссылка] , по причине цены, качества и доставки. Была бы еще доставка бесплатная от чуть меньшей суммы, цены б им не было...!
09.09.2018
Посмотрите пожалуйста мой отзыв про тестеры с этого сайта... они не оригинальные, неизвестно что они туда льют
15.11.2017
Я 3 раза заказывала там себе парфюм))) Все всегда на высоте))) Единственный минус- это долгая доставка почтой РФ( До Краснодарского края заказ шел 2недели....
15.11.2017
Да, почта бывает творит чудеса... Второй раз за 2 дня слышу, что в Краснодаре с почтой дела не очень) Неторопливые говорят)
27.11.2017
Замечательные магазин, несколько раз пользовался их услугами - всё выше всяких похвал!
09.12.2017
Здравствуйте а как вы так красиво написали красным???
28.12.2017
Сегодня получил заказ №7246044 от [ссылка] (Туалетная вода J. Del Pozo Halloween Kiss), распаковал и внутри самая натуральная подделка. Подделка упаковки, подделка флакона и самое ужасное это дешман аромат внутри этой колбы,,, Возмущенья море!!!
Жду обратной связи от [ссылка]
24.03.2018
здравствуйте! решился ваш вопрос?
13.01.2018
а они звонят, чтобы подтвердить заказ?
а-то я нечаянно пропустила звонок, а больше они не хотят беспокоить )))
02.03.2018
Лучше перезвонить самой)
02.03.2018
Хороший магазин и отличный ассортимент! Love
Хорошо, что они делают акцию для именинников))
05.04.2018
Даа, странности со сроком годности, а так неплохой сайтик, скидочки свои, мм!
05.04.2018
Ни разу не делала заказов в этом ИМ
07.09.2018
Спасибо за информативный и подробный отзыв! Ассортимент магазина и цены приятно удивили, так что пойду тоже сделаю заказ))
08.09.2018
Поддерживаю автора отзыва. Уже 4 заказа в этом магазине сделала, всё устраивает)) Скоро дождусь скидочки на ДР и порадую себя очередным пополнением коллекции ароматов
09.09.2018
Хочу императрицу заказать от туда, очень боюсь, как с стойкостью дела?
И можно ли по терминалу оплатить при получений ?