Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 21:41

300руб.

Добрый день!

Пишу отзыв про розовую мицелярную воду от Nivea Make Up Expert.

Данную воду мне подарили подруги, изначально я обрадовалась, потому что большой объем и хватит надолго(400мл.)

По составу я не разбирала, потому что не очень много в этом понимаю, но для знающих людей вот фото состава.

Изначально привлекает упаковка, яркая, блестящая. Вода 2 цветов: розовая и прозрачная, если встряхнуть, то будет белая пенка)

Дозатор хороший, на ватный диск наносится дозированно, не льется лишнее средство.

Боюсь на этом плюсы данного средства заканчиваются.

При всей привлекательности внешней упаковки, на деле всё плохо.

При первом использовании нанесла мицелярную воду на ватный диск, смысла с одного глаза макияж( с чем кстати вода справилась неплохо), но открыть глаз после этого я уже не смогла.

Было ощущение, что в глаз налили растительного масла. Попыталась смыть тёплой водой-не помогло.

Глаз жирный, липкая слизистая плёнка, которую невозможно смыть водой. Глаз начало щипать, потому что после бесконечных попыток умыться мицелярка попала в глаз.

Пришлось смывать мылом и молоком для умывания.

Мне совершенно не подошла это Мицелярная вода, по крайней мере для снятия макияжа с глаз.

Может быть если смывать с лица тональник, пудру или румяна, помаду с губ... вполне подойдёт,если потом умываться другим средством, но так как я этим не пользуюсь, то утверждать не могу.

2 звезды за красивую упаковку)

Достоинства
  • Большой объем
  • Неплохо удаляет макияж
Недостатки
  • Масляный блеск
  • Может вызвать жжение
  • Не подойдет для чувствительной кожи глаз
  • Оставляет плёночку в глазах
  • Печет глаза
Litvina96не рекомендует