Равиоли Annie's Homegrown Organic Cheesy Ravioli - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Равиоли

• 01.06.2020 - 11:28
    Любовь с первой ложечки | ХИТ лета 2020 - макфлури ананас | Стоит ли мороженое лишних сантиметров на 5-й точке? | И почему за макфлурри я готова на многое
    Я обожаю макфлурри. И почему бы не в первый день лета (когда за окном холодина, дождь и град, что аж от радости мы затопили печь ) не поделиться своей любовью к этому сезонному, вкусному лакомству. Ну правда, пожалуй, это одно из немногих продуктов, которое я готова есть вечно и любить всей душой.
  • 21.04.2020 - 00:43
    Как испортить 5 часов работы за 1,5 минуты?Легко. Спасибо, Доктор. Вызывайте скорую,у меня истерика
    Всем кулинарам приветики,сегодня хочу поделиться с вами невероятной историей приготовления куличей к Пасхе 2020.А если быть точнее, как я с помощью данной глазури испортила 5 часов усердной работы.
  • 29.06.2020 - 19:33
    Биг Тейсти... РОЛЛ? Да! Новинка-2020 в Макдоналдсе. Новый формат старого сэндвича
    Этот год выдался весьма непростым, в том числе и для моего желудка и той железы, что под ним. Потому что торговые гиганты типа Лэйс и Макдоналдс взяли такой разгон в выпуске новинок, что конца и края не видно, а я с языком на плече и сверкая пятками бегу в ряду первых бегу это все тестировать.