Опубликовано 9 Март, 2017 - 09:38

В канун 8 марта коммунальные службы города сделали всем женщинам подарок - отключили воду во всём центре города. Воды не было никакой и совсем, потому что из ближайших магазинов растащили всю бутилированную воду. Но я особо не переживала: у меня дома лежали припасённые специально к такому случаю сырные равиоли с зеленого сайта.

Жестяная банка, больше нашей сгущенки и меньше тушенки. Сделана, судя по всему, по другой технологии, ибо выглядит совсем не так, да и при открытии моим консервным ножом за 17 р. погнулась.

На лицевой стороне лого, название консервов, фото содержимого. Забегая вперед - довольно правдоподобное.

Объем:425 гр.

Если повернуть банку, то видим состав, пищевую ценность.

Water, organic tomato puree (water, organic tomato paste), organic wheat flour, organic cheddar cheese ([organic pasteurized milk, cheese cultures, salt, enzymes], water, salt), organic evaporated cane juice, organic brown rice flour, organic rice starch, sea salt, organic mustard flour, organic corn starch, organic onion powder, citric acid, organic garlic powder, organic paprika, organic spice.

Всё съедобно, натурально и не вредно. Чудо, а не консервы.

Ещё повернем банку и видим трогательное письмо от самой Энни, с благодарностью за покупку и способ приготовления.

Способ приготовления:

Плита:Высыпать содержимое в среднюю кастрюлю. Нагрейте на среднем огне, помешивая, пока не станет горячим. Рассчитан на 2 чашки.

Микроволновка: Высыпайте содержимое на микроволновое блюдце. Закройте; разогревайте на высокой температуре 2 минуты или пока не станут горячими. Перемешайте перед подачей на стол.

Наслаждайтесь!

Срок годности мы обнаружим на дне.

Ну что, вскрываем?! Поехали!

Видим, что баночка наполнена почти доверху; видим, что равиоли насыпаны доверху и залиты соусом а не как у нас: полбанки жира и может быть кусочек мяса в тушенке.

Я напоминаю, что у меня не было воды и поэтому мне не хотелось марать посуду. Я выбрала способ приготовления в микроволновке.

Пересыпали равиольки в бульонницу. Видим, что равиоли ровные, все хорошо слеплены, рваных-мятых нет. Отлично просто. Пельмени из соседней забегаловки "слепленные вручную" выглядят откровенно хуже.

После первого разогрева внешний вид равиоли не изменился.

Две минуты мало: они были холодные. поставила еще на 2. Некоторые равиоли после разогрева развалились на половинки.

Соус пахнет как обычная томатная паста из магазина. Сырной составляющей я не заметила. От начинки я ожидала, что сыр будет твердым, ощущаться на зуб. На деле он оказался порошкообразным. На фото надеюсь понятно, про что я пытаюсь сказать =)

Равиоли абсолютно пресные. И это говорю я (!), я не солю пищу вообще. Только после добавления итальянских трав и копченой паприки появился вкус. Банку за один присест в одного не осилила, осталось ещё где-то треть от изначального количества. Мужчине наверное хватит сил навернуть все содержимое. Хватит ли желания - не знаю.

Цена (на момент написания отзыва): 152.58 ₽

А как всё хорошо начиналось, да?.. С голодухи конечно пойдет, состав хороший.. Но невкусно, при всех плюсах - НЕ-ВКУ-СНО!

В личных сообщениях делюсь реферальной ссылкой и промокодом на скидку к первой покупке ?

? Ещё отзывы на товары с iHerb ?

Псс.. Не хочешь ещё немного отзывов про продукты? Да, я очень много ем =)

Достоинства
  • Большая порция
  • Готово к употреблению
Недостатки
  • В России только на заказ
  • Невкусно
koi-fishне рекомендует
09.03.2017
Даже выглядит не очень аппетитно Puzzled Хотя внешне баночка так и завлекает!
09.03.2017
жаль, что равиоли не порадовали Sad айхерб иногда подводит, но я все равно его люблю Smile
09.03.2017
Kapitu, баночка вообще очень фотогеничная. Хотя равиольки дома у меня выглядят похоже, но на разлом как-то.. фу
Lina Bubamara, я тоже очень-очень Smile Хотя у меня это не единственный провал