Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 14:39

Кто бы что не говорил, - я обожаю вкусвилл. Такого обилия веганских, сыроедных, вегетарианских продуктов в сетевом магазине рядом с домом, я нигде не видела. Вот в очередной раз лень и интерес взяли верх и я захотела эти равиоли.

Цена:

246 р. за 500 гр.

Это полная стоимость. Если поставить на лп + скидка по рп, - будет очень даже выгодно.

Но меня и 246 р. не смутили.

Где купить:

Вкусвилл.

Аналоги может и есть, но в заморозке я бы не рискнула брать. Вот в кафе/ресторане, - это за милое дело.

Упаковка:

Сами равиольки в пластиковом и прозрачном, герметичном пакете. И все это в картонной коробке. В коробе есть вырез и можно рассмотреть содержимое. Это плюс.

Простой дизайньи оформление и вся необходимая информация на упаковке.

Состав:

сыр брынза: нормализованное молоко коровье, закваска ренин (микробиального происхождения), соль поваренная пищевая; сыр сулугуни: коровье молоко, закваска (или бакконцентрат), ферментный препарат, кальций хлористый, соль поваренная пищевая; мука пшеничная в/с, вода питьевая, яйцо куриное, масло сливочное, масло подсолнечное растительное, соль поваренная пищевая, перец черный молотый

Есть яйцо и ферментный препарат. Это не веганский продукт, как сначала может подуматься.

Не объемный состав, но домашние равиоли сделала бы с наименьшим составом.

Есть ингредиенты к которым можно придраться, но не буду.

Главное, что вкусно, значит даром не пропали продукты.

Да и глупо ждать натуральности, красоты и особой пользы от замороженной и мучной продукции. Это скорее об экономии времени, можно даже причислить к фастфуду.

Соли два раза, но равиоли не соленые. Не пересоленные точно. Ну а брынза и сулугуни сами по себе содержат соль.

В общем нормальный состав, без ужасов.

О равиоли:

Вкусные и сытные равиоли. Ароматные. Начинки много и ничего не разварилось и не развалилось. За такую цену, я считаю очень даже. 500 грамм это две хорошие взрослые порции, или 3-4 детские.

Не слипаются, если что капните пару капель масла. Мама любит варить в курином бульоне и ест причмокивая. Это относится к вареникам и к пельмешкам, да и равиоли из этого же теста Smile

Можно и на овощном попробовать и на грибном, думаю тоже очень вкусно будет.

А там и сметанку и мацони и майонез и кетчуп, кто во что горазд.

Удобной формы и размера, как раз на 1-2 укуса.

Начинки много, она не сухая, но и не растекается.

Отличный прием пищи на скорую руку!

У меня всегда в морозилке есть пара упаковок на случай необходимости.

Сыр вкусный и свежий, без посторонних примесей и запахов.

В общем ешьте в одиночестве, а то увидят как вы исходя слюнями жуете эти громадины и у самих слюни потекут Smile

На 100 гр:

279 ккал.

10,8

Белки (г)

10,8

Жиры (г)

Углеводы (г)

Как видно не диетический, да и особо не полезный продукт. Но имеет место быть.

От меня твердая четверка и рекомендую.

Достоинства
  • Много начинки
  • Натуральный состав
  • Не разваливаются при варке
La belle verteрекомендует
26.06.2020
Сыыырные😍теперь не смогу спать спокойно, пока не попробую)
😄😘😘😘😘
26.06.2020
Какие аппетитные) 😊 Люблю сыр во всех проявлениях!
26.06.2020
Я тоже! Но мой организм много не вывозит)
26.06.2020
А мне что-то совсем не нравятся ни равиоли с какой угодно начинкой, ни пельмени никогда не любила. В общем, такое сочетание тесто+начинка. Я просто перестаю чувствовать начинку из-за теста. Мне невкусно)
При этом пасту, спагетти всякие люблю)
Хм)))
Что-то есть в этом. Особенно когда в магазинных зажимают начинку и теста толстый слой)
26.06.2020
А мне ещё их вареники с сыром и шпинатом нравятся)
Обожаю! 😍
27.06.2020
Никогда не пробовала что-то подобное из магазина. Но сырная начинка - это кайф Love
Поддерживаю!
28.06.2020
Я обратила внимание, что ты любишь ВкусВилл))))
Равиоли как-нибудь попробую, уже сто лет их не ела. Еще можно к ним сделать томатный соус с креветками Shock
28.06.2020
Соус вообще отдельную историю создает 😍👍
  • 06.09.2016 - 15:08
    Ничего особенного, кроме органичности и отсутсвия консервантов в равиолле ВкусВилл не почувствовала.
    С магазином ВкусВилл я познакомилась во время беременности. Тогда хотелось чего-нибудь вкусного и обязательно безопасного. Потом ходить в этот магазин перестала, потому что очень уж далеко от дома он располагался. И вот на днях магазин этой сети открыли всего в паре шагов от подъезда.
  • 31.03.2018 - 10:36
    Съедобно, но дорого
    Вес упаковки 500 граммов, цена 290 рублей. Цена для вареников высокая. В упаковке вареники не слипшиеся, поэтому легко и без дополнительной разморозки можно отправлять варить в кастрюлю. Сами вареники по размеру мелковаты. На мой взгляд вареники с сыром должны быть крупнее.
  • 18.04.2020 - 10:45
    Легкие вареники с приятной кислинкой и непонятной сырной начинкой
    Всем привет! Вчера на ужин приготовила вареники с сыром рикотта и цедрой лимона, которые приобрела в магазине «ВкусВилл» за 250 рублей. Вес нетто 500 грамм, это 21 штук. Состав натуральный. Вареники среднего размера, начинки внутри много, слеплены качественно. Готовятся быстро, около 10 минут.
  • 30.06.2020 - 15:31
    Вкусная готовая закуска из брынзы с овощами в нежной и тонкой булочке
    Всем привет! В магазине «ВкусВилл» частенько покупаю закуску - киш с сыром и овощами, которая мне очень нравится. Цена 160 рублей. Упаковка - прозрачный пакет, на обороте есть наклейка с подробной информацией о продукте. Состав хороший. Масса нетто 180 грамм.
  • 23.10.2020 - 02:45
    Необычное сочетание, прекрасная консистенция. Почему бы не разнообразить свой завтрак?
    К творогу я достаточно равнодушна. Точнее когда его надо было есть, я ела. Когда появилась возможность не есть - перестала и не скучала)) Но все же стараюсь иногда включать творог и творожные блюда в свое меню.
  • 10.09.2019 - 07:58
    О мышьяке, рисе и безглютеновой диете. Альтернатива ли рисовое молоко коровьему и какое растительное молоко вкуснее.
    Приветствую адептов здорового питания!   Я периодически знакомлюсь с заменителями коровьего молока и ищу альтернативу из растительного сырья. Самым вкусным для меня на данный момент является миндальное молочко, которое я делаю сама.
  • 04.12.2015 - 23:19
    Царская курица
    Кто о чём,а мой дражайший супруг-"А что будем готовить на Новый Год?" Точнее на 1 января,так как в новогоднюю ночь никогда не крошила тазы салатов и не резала копчёную колбасу в промышленных масштабах.Пока были "молодые" не встречали праздник дома ,после появления дитёныша -в тесном семейном…
  • 29.02.2016 - 16:52
    Великолепная помесь ветчины и мяса от сала. Необычно и вкусно. Без химии.
    Найти мясные деликатесы без красителей и консервантов в обычных супермаркетах НЕВОЗМОЖНО! Не верите? Можете сами провести подобный эксперимент. Я пыталась найти и просто в итоге отказалась от подобных мясных вкусняшек. Снова выручил ВкусВилл .
  • 24.04.2016 - 20:32
    Для любителей украинской кухни
    Люблю я комплимент в ресторанах Тарас Бульба, когда в ожидании заказа тебе приносят хлеб и баночки с прокрученным салом. Дама я сало не ем, да и прокручивать некогда. И вот зайдя в очередной раз в магазин ВкусВилл я увидела это - сало бутербродное, и решила взять попробовать.
  • Почти что космическая кухня: Борщ из Вкусвилла в очень странном формате. Целый ЛИТР вкусного борща!
    В общем, лазию я по интернет-магазину Вкусвилла и думаю, что бы пожрать такого вкусного заказать. Готовить ужас как лень, выходить из дома - тоже. Какое счастье, что есть курьерская доставка!Накидала в корзину всяких вкусных штук и подумала, надо и о желудке подумать.
  • 11.10.2020 - 11:40
    Сыра не ждите, его там нет. А что-же внутри? Жарю, разрезаю и показываю.
    Я люблю готовить и при наличии времени, делаю это с превеликим удовольствием. Но я человек очень занятой и из-за банальной нехватки времени, в рабочие дни частенько покупаю полуфабрикаты.Куриные котлеты Петруха «Сливочные с сыром» покупаю второй раз.
  • 12.08.2020 - 11:33
    Пельмени с говядиной из «ВкусВилл»- полуфабрикат «с ноготок» 🥟 Просты в приготовлении и хороши по вкусу!
    Качественным полуфабрикатам в моём доме всегда есть место, чтобы в отсутствии меня дома семья не осталась без обеда, а каждый смог перекусить быстро и вкусно! Пельмешки для таких случаев подходят, как нельзя лучше Но, к сожалению, качество замороженных товаров такого вида не всегда радует.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 05.08.2020 - 15:43
    Готовим сыр🧀 дома! Два рецепта: российский и маасдам с большими глазками🧀! Подробно и пошагово о каждом.
    Доброе время суток! Если вы зашли в этот отзыв, значит у вас появился интерес к сыроварению. Безусловно, этот процесс очень интересный и утомительный. Поэтому запаситесь терпеньем и приятного прочтения. Во время приготовления сильно переживала за конечный продукт.
  • Стать здоровым и пригожим, в этом Иван-чай поможет!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зачастую у многих людей осенью появляются перепады настроения, переутомляемость, проблемы со сном, нехватка витаминов, упадок сил, головные боли и слабость….а многие с этим живут и не только осенью))))).
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.