Опубликовано 10 Август, 2013 - 20:50

Со слов производителя крем способствует быстрому сжиганию жировых отложений и моделирует контуры тела. Тюбик заявляет нам "5 сантиметров за три недели".

Сильной разницы я не заметила, но хочу отметить, что после нанесения по коже проходит приятный холодок, кожа увлажняется и становится гладкой. С целлитом конечно не борится, но в целом ощущения после использования достаточно приятные ! 😊

Самый большой "+" крема, пожалуй это быстрое впитывание. Следов или разводов на одежде не оставляет. Запах тоже достаточно приятный.

Стоит отметить, что по консинстенции крем плотных, что отражается на экономичности тюбика.

Крем я наносила 2 раза в день, утром и вечером (по совету производителя), во время использования я занималась спортом, думаю большая часть эффекта была именно из-за занятий.

Вывод: в целом хороший, бюджетный крем, не жаль потраченных денег, но не справляется с поставленой задачей на 100% !

Анастасия LAVрекомендует
Читать все отзывы 161
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 161
Смотрите также