Опубликовано 14 Август, 2019 - 10:22

182 рубля

Всем доброго дня ?

В этом отзыве разберем с вами все особенности геля для душа от Cosmia .

? ? ? Общая информация :

• Страна-производитель - Франция
  • Объём - 250 мл
  • Стоимость - 182 руб
  • Место покупки - гипермаркет АШАН
  • Купить онлайн можно здесь
  • Срок годности - 24 месяца

? Упаковка у геля самая удобная - с дозатором. Это прозрачная пластиковая бутылочка удобного размера. Дозатор не заедает и не плюется, выдаёт адекватное количество средства.

? Состав:

Aqua, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Decyl Glucoside, Parfum, Sodium Chloride, Citric Acid, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Sodium Benzoate, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Potassium Sorbate, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Argan Oil Polyglyceryl-6 Esters, CI 19140, CI 14700, Sodium Hydroxid

А теперь, разберем компоненты, ведь производитель утверждает, что в данном геле 95 % натуральных компонентов...

? Разбор состава :

Состав действительно не плохой, аж на 9 месте нехороший компонент, способный вызвать аллергию и раздражение.

В целом, нас не обманули большинство компонентов прошли проверку на безопасность ?.

? Описание:

с поверхностно активными несульфатами

Вот собственно и всё, чем нас порадовал изготовитель ?. Марке Cosmia как будто жалко слов. Всегда в лучшем случае одно предложение, хотя этикетка при этом огромная:

Есть только состав, информация про изготовителя и способ применения. Как влияет на кожу гель остаётся только догадываться.

? Аромат у геля очень классный. Он лёгкий, при этом маслянистый, цветочный и одновременно чувствуются фруктовые нотки. При использовании ванна наполняется необыкновенным ароматом ?. Только из-за запаха можно покупать этот гель снова и снова.

? Консистенция в меру густая. Не растекается, распределяется по коже отлично. Большой пены не даёт, он скорее вообще практически не пенится, что лично мне нравится (значит, в нём нет агрессивных пенообразователей). Думаю, в этом и секрет названия "Сверхмягкий".

? Применение. Этого геля достаточно несколько капель, чтобы вымыть всё тело. Расход очень маленький. При использовании приятно скользит по коже. Смывается легко, при этом не оставляет липкой плёнки.

? Впечатления после использования. Гель не сушит кожу совершенно. Кожа после него мягкая и бархатистая, при этом пахнет просто волшебно ?. Моет не до скрипа, а мягко, деликатно. После этого геля кремом можно и не пользоваться, кожа не высушена и не нуждается в увлажнении. Его удобно брать с собой в поездку, так как он не занимает много места, к тому же не требует дополнительных средств.

? ? ? Подводя итоги, конечно же буду рекомендовать к покупке. Отличный гель с хорошим составом, и великолепным ароматом по адекватной цене.

Всем удачных покупок и спасибо за внимание ?.

Любимая Врединарекомендует
Хочу такой
14.08.2019
Состав большая редкость такой, обычно всё печальнее.
Согласна?
14.08.2019
Важно что кожу не сушит Smile
Да, это важное преимущество ?
Хороший какой)
Согласна?
15.08.2019
Дёшево,но эффективно - то,что нужно)
Вот и я так думаю ?
15.08.2019
Хорошие достоинства,мне важно чтоб гель не сушил кожу,так как порой сталкивалась с подобными случаями. Ну и приятный аромат не мало важен!)
Да, мне тоже многие сушат кожу?