Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 00:24

стояла на кассе в магазине, ждала своей очереди, глазела по сторонам и увидела этот бальзам. Привлекла упаковка и слово "сияние". Вот тут-то и подействовал на меня маркетинговый ход больших супермаркетов, купила.

Пришла домой, решила опробовать свежепреобретенный товар. Что могу сказать... Запах понравился, карамельный такой. Надеялась на такой же вкус, а не тут то было. Привкус у бальзама откровенно химический и очень(имхо) неприятный.

Но это еще пол беды. Через какое-то время помада была благополучно съедена и вместо того, чтобы питать губки, она их пересушила. Тут у меня два варианта: либо бальзам не защитил от воздействия ветра и низкой температуры, либо навредил сам продукт(к чему склоняюсь больше, так как в помещении эффект тот же).

В общем, снова убедилась в том, что продукцию фирмы Nivea лучше не покупать ибо это деньги, выброшенные на ветер.

Вердикт: никогда больше не куплю(хоть цвет и приятный, забыла упомянуть=)
Достоинства
  • Подкрашивает в нежно жемчужный цвет
Недостатки
  • Не защищает
  • Синтетический вкус
Стюшане рекомендует
  • 12.11.2010
    купила себе недавно этот бальзам, до этого использовала бесцветный "молоко и Мёд", была довольна но решила разнообразить.В восторге от этого бальзама, приятный цвет, не скатывается, увлажняет, совсем не липкий ( не выношу липкость на губах), долго держится.
  • 05.02.2011
    Из плюсов: красивая упаковка, приятный запах, вес (помады довольно много). Из минусов: не увлажняет и не питает, противный мыльно-масляный вкус. По поводу блеска: помада хорошо ложится на ровные здоровые губы, если же есть любые мелкие недостатки (трещинки, губы обветрены и т.д.) лучше не…
  • 18.01.2011
    Купила, чтобы зимой не обветрились губы... Ничего хуже этого бальзама не встречала...Мало того, что он не оказывает никакого лечебного действия на губы, он делает все только хуже, кожа на губах становится какими-то чешуйками!!!
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !
  • 20.05.2020 - 09:47
    Наконец-то я встретила хороший бальзам для сухой кожи рук, который не только обещает, но и выполняет заявленное.
    Доброго дня) Кремы для рук у меня обычно просто "улетают", т.к. кожа сухая а реально работающее средство найти не так легко. Есть у меня годами проверенный крем, а сейчас в активном использовании масло Ши, но, согласитесь, иметь хотя бы пару-тройку проверенных кремов все же лучше, особенно когда он …
  • 23.05.2020 - 15:07
    За смешную цену предлагается отличное качество😍
    Гигиенички Нивея все время у меня в сумочке, сколько себя помню. Это уже традиция. Чтобы был бальзам этой фирмы. Сегодня хочу рассказать про новинку Бальзам для губ NIVEA SOS-уход Таю на губах с витамином Е.