Опубликовано 7 Июль, 2016 - 22:03

Здравствуйте) Расскажу свое мнение о подгузниках Huggis elit soft.

Женская консультация и роддом рекламировали Huggis и давали пробники беременным и уже родившим женщинами. Так я их и попробовала на малышке в первые дни ее жизни. Сразу не понравились застежки, у меня в голове не укладывалось как можно только что родившимся малышам с их нежной кожей одевать какой - либо жесткий материал. В составе написано - нетканый материал, влагопоглощающий материал и распущенная целлюлоза. Вообщем по составу не понятно из чего состоят эти застежки, но на ощупь напоминают тонкую пластмассу, которая сильно царапала кожу малышке.

Далее, сами подгузники значительно толще, чем многие другие, что в жаркую погоду не очень то хорошо.

"Мягкие подушечки" оставляют малыша на долго с красивой попой в горошек. И к сожалению появились опрелости (сменили подгузники - прошло).

"Мягкий суперэластичный поясок для великолепного прилегания" - супер прилегает своей прорезиновой гармошкой к попе малыши, оставляя складчатый рисунок.

Единственное, что понравилось - это индикатор влаги. Но! Пока вы дождетесь его полного заполнения, боюсь ваш малыш утонет в моче.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Наличие индикатора влаги
  • Отличное маркетинговое продвижение товара
Недостатки
  • Внутренний слой неудачный, привёл к дерматиту
  • Вызвали раздражение
  • Дорогие по цене
  • Жесткие
  • Краснеет попа
  • Набухают от влаги
  • Очень сильно разбухают
  • Протекают у ножек
  • Резинка на спинке оставляет следы
  • Становятся тяжелыми после наполнения
Надежда truthне рекомендует
Читать все отзывы 1679
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1679
Смотрите также