Опубликовано 11 Август, 2019 - 11:36

Обман и наглое зарабатывание денег на посетителях.

Если Вы не хотите проехать несколько сот километров и при этом заплатить за входной билет "четверную" цену,не стоит приезжать с 9 по 11 августа. В это время здесь проходит филармоническая вакханалия,называемая "фестивалем" и входной билет на взрослого человека стоит 1200 рублей вместо 300 руб . Основная масса людей приезжает сюда просто погулять,им этот фестиваль даром не упёрся,не то,чтобы платить за билет дороже в 4 раза.

При этом на сайте в разделах информации для посетителей и информации об услугах ничего нет об изменении цен на эти три дня и я узнал,что попадаю на 4000 рублей только на кассе. На сайте есть ссылка на музыкальный фестиваль,но её далеко не каждый открывает,если человека фестиваль не интересует. В обычный день билеты на мою семью обошлись бы мне менее 1000 руб. Всё делается в расчёте на то,что люди,проделав не близкий путь уже и на такие деньги будут согласны.

Многие,узнав,что за "просто погулять по парку" придётся заплатить конскую цену разворачивались и уезжали. Я с семьёй проехал почти 280 км от Выборга и мы развернулись,так как платить такие деньги за погулять по карьерам это бредятина, учитывая,что обычно билет стоит в четыре раза дешевле.

При этом и сотрудники парка на месте и сотрудник, отвечающий на телефонный звонок по номеру,указанному на сайте, говорят,что они ни за что не отвечают. На вопрос относительно того, почему на сайте на главной странице нет информации об изменении цен на эти три дня, все почему-то валят на филармонию и на то,что им всё равно,что указано на сайте. При чём тут филармония? Сайт ваш,вот и указывайте актуальную информацию.

Достоинства
  • Красивые фотографии
Недостатки
  • Задранный ценник
tagor_bdnне рекомендует
19.08.2019
Да, мы приехали 10го августа из СПб и пришлось заплатить по 1000р. на троих(( билеты еще и по 1200р. были?
19.08.2019
Да, на кассах была указана информация,что вход по билетам парка не действует,а действует вход по билетам филармонии. Стоимость билета на взрослого человека была 1200 рублей.