Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 16:25

В поисках средства для чистки акриловой ванны наткнулась на "Санэлит" от уже известного "Аиста", продукция этой фирмы всегда радует ценой и качеством, поэтому решила попробовать!
Пришла домой и стала быстренько тестировать. Ванну свою назвать очень грязной не могу, но предыдущее средство совершенно не справлялось ни с налетом ни с ржавчиной и если честно хотелось чуда, как в рекламе намазал а через минуту все готово... скажу сразу - чуда не произошло. Но по порядку - средство густое достаточно, очень хорошо пенится, достаточно мягкий, по сравнению с другими,для рук запах приятный какой то даже фруктовый, что является огромным плюсом. Оставила средство на 10 минут, смыла... Эффекта как в рекламе не было, очистилось процентов на 50 всего, я даже расстроилась, но, как оказывается, зря! Через две недели регулярного мытья этим средством я отметила, что исчезли все пятна с ванной и она стала идеально чистой!
Для себя сделала вывод, что это недорогое, эффективное средство для бережного ухода за акриловой ванной. Всем рекомендую!
На фото сама ванна, средство и состав.
Достоинства
  • Дёшево
  • Не царапает поверхность
  • Приятно пахнет
  • Хорошо чистит
Yliannaрекомендует