Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 14:55

Ой, девочки, не знаю даже с чего начать! Кожа у меня жирная, поры расширены, бывают несовершенства, поэтому пользуюсь косметикой Vichy, она мне очень нравится, кожу питает, очищает и помогает от всяких несовершенств, поэтому я решила попробовать тональный крем Aerateint. У нас в Беларуси он стоит 35 $, на этом основании я ждала от него не волшебства, конечно, но, как минимум, хорошего покрытия. До чего же я была разочарована, когда нанесла его на лицо! Он все стянул, как маска! Производитель обещает естественный вид кожи, но не настолько же: все мои расширенные поры подчеркнулись, цвет лица стал каким-то серым, нездоровым, кожа стянулась, даже откуда-то появились морщинки, которых к 25 годам, я просто не успела нажить! К тому же у тональника есть специфическая способность менять цвет: в баночке и пару секунд на коже он естественного цвета, а потом становиться темнее и немного меняет оттенок в сторону желтизны. Я купила оттенок 23 Ivory, но учитывая его способность темнеть, лучше было бы купить 15 оттенок. Получается, что все мои усилия трата денег на лечебную косметику себя не оправдали - нанесла тональник, а он все подчеркнул, кожа стала более рельефной и шелушащейся! Ну, нет у меня шелушений, я пользуюсь кремом Idealia от то же Vichy! Но я дала этому тональному крему еще один шанс! Попробовала сначала нанести тональник Lumene Triple Stay в качестве основы, потом нанесла Aerateint, Вы знаете, лучше, появилась матовость, поры менее заметны, держится он долго, но так не хочется проводить у зеркала по часу! Вывод: под этот тональный крем необходима основа, без нее получите шелушащуюся маску вместо лица!

Достоинства
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Отсутствие запаха
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дороговато
  • Заметно шелушение
  • Заметно шелушение кожи
  • Не скрывает Все недостатки
  • Неактуальные оттенки
  • Подчеркивает недостатки
  • Цена очень завышена, он того не стоит
инесса синдюковане рекомендует