Опубликовано 28 Ноябрь, 2010 - 16:16

Вот это стало для меня сюрпризом! Я уже неоднократно покупала средства Виши в аптеках. Это были всякие кремчики, сыворотки и т.д., но вот купила я тональный крем в аптеке (впервые), а не дорогом парфюмерном магазине. Повелась на тот факт, что была на улице невыносимая жара и косметика вообще с трудом наносилась на бедное, измученное зноем личико. Но иногда просто было – НАДО!

Vichi рекламируются как полезные – преполезные для тельца и здоровья средства, а в их кремах и тональниках фильтры разные типа U- излучений и т.д. Короче, покупала я его как наименее вредное при зное, а то что он ещё и мелкие морщинки попрячет я и не надеялась. И каково же было моё удивление, что тон (у меня 05) ложился очень тонко, шелковисто, без блеска, морщинки маскировал, мелкие «впадины», «выпуклости», покраснения и потемнения убрал! Ура! Кожа ровная стала, фарфоровая, но живая, не как маска театра Кабуки! Я очень довольна. Остаётся только лёгкий румянчик добавить, чтобы лицо не было ровным, как блин, ну и глазки, губки нарисовать. Всё супер! Рекомендую!
Достоинства
  • Выравнивание тона и неровностей кожи
  • Легко и ровно наносится
  • Натурально выглядит на лице
  • Скрывает лёгкие дефекты
  • Шелковистая структура
Irindiaрекомендует
14.05.2012
Хороший отзыв, а можно нескромный вопрос -сколько вам лет? для какого возраста подходит? и не забивает ли поры?
14.05.2012
Поры не забивает.
Мне за 35....
16.05.2012
Отзыв хороший, но было бы намного информативней посмотреть не фото бутылька, а вашего лица с тональным кремом и без него.