Опубликовано 28 Март, 2013 - 14:07

У меня этот тональный в оттенке 05 белый песок.
Купила я этот тональный прошлой весной. Просто зашла в аптеку, а там на него была акция. Вспомнив, что когда-то он мне нравился, решила взять, тем более, заканчивался предыдущий тональник.

Производитель обещает нам, даже судя по названию, лифтинг-эффект. Я не верю, что тональный может вернуть молодость, но хотя бы визуального улучшения вида мне бы хотелось.
Нам пишут на упаковке буквально следующее:
"Эффект лифтинга. Мгновенное сияние кожи. Морщины заметно разглажены через месяц."
К сожалению, на мне работает только пункт №2 - сияние кожи. да, тональный содержит светоотражающие частички, за счёт этого лицо выглядит свежим и действительно, сияет легка.
По текстуре крем жидковатый, поэтому расход небольшой. Но и покрытие слабое. На фото я показала свотч с маркером и родинкой. Родинку тон скроет, а вот маркер совсем нет. Для меня это не так важно, потому что моя цель - выровнять тон кожи лица, особо маскировать мне ничего не надо, разве что купероз около носа. С этим крем справляется.
Пользуюсь им только весной, т.к. зимой этот тональный сушит кожу и выхывает шелушения. Да и оттенок я купила светлый сликом, только сейчас он мне подходит - лицо по весне совсем бледненькое.
Запах я не ощущаю.
Имеется удобный дозатор, можно выдавить совсем крошечную капельку. Это тоже способствует экономичности крема.
В открытом виде кремом можно пользоваться 12 мес., у меня этот срок истекает через 2 мес., ещё и поэтому я сейчас активно им пользуюсь.
Стойкость на мне нормальная, но у меня сухая кожа. Но мне почему-то кажется, что для жирной он не подойдёт.
В принципе я довольна этим тональным, но ещё вряд ли куплю - мне теперь больше нравится BB от Garnier. Тем более, там тоже есть новинка - антивозрастной вариант, скоро его опробую и напишу отзыв.

Поставила бы я этому крему четыре звезды, но т.к. производитель слишком много наобещал поставлю три.
Объём флакона 30 мл.
Цена - я покупала за 800 руб.

Попробовать можно, вполне возможно вам он и подойдёт. Это не самый плохой тональник)

Другие мои тональные:
BB Garnier
Балет фабрики Свобода
На лице и макро.
Достоинства
  • Легко и ровно наносится
  • Натурально выглядит на лице
  • Скрывает лёгкие дефекты
Недостатки
  • Дороговато
  • Не все обещания выполняет
Niika65рекомендует
28.03.2013
Пожалуй, откажусь от покупки, если увижу в магазине. Дороговато и не вполне эффективно же.+
28.03.2013
а кстати говоря на фото очень хорошо смотрится
28.03.2013
looky_moo, он только слегка выровняет тон кожи) если нужна маскировка и матирование - точно не Ваш вариант! Спасибо!
28.03.2013
Skylar, у меня сухая кожа и нет особых несовершенств (кроме морщинок), поэтому сияние мне на пользу) Спасибо!
04.04.2013
Все таки вам он подходит,смотрится отлично!
04.04.2013
Сейчас личико бледное, пользуюсь с удовольствием ежедневно) Спасибо, S_Lookki!