Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Июль, 2021 - 11:33

Добрый день всем читающим. Сегодняшний отзыв это,к сожалению,отзыв- разочарование. Данный виски был куплен в дьюти-фри при перелёте именно с целью попробовать впервые. До этого я пила различные сорта скотчей,но этот не встречался.

Бутылка с виду вполне приличная,из зелёного стекла,ещё и картонный коробок сверху.Объем бутылки-1 литр. В общем,все на должном уровне.Еще и стеклянные буквы выгравированы на самой бутылке, выглядит очень стильно. Стоимость в переводе на рубли составила 1600 рублей. Не так уж и дорого для виски,но очень дорого для той бормотухи,которую мы получили в содержимом бутылки.

Первое что я получила при открытии- четкий, ощутимый запах спирта,хорошо разрывающий ноздри. То есть никаких там букетов,ароматов,раскрытия и такого прочего. Правда через пару минут запах улетучился.( А может просто принюхались)

Цвет напитка тоже некрасивый,светложелтый,а не янтарный как у многих его собратьев. Напоминает по цвету анализ мочи. Здесь тоже на эстетичность не расчитывайте.

И вкус. Сразу пьется легко,но через несколько секунд жутко дерет горло,проявляется очень жёстким.

Пить в чистом виде- никакого удовольствия. Пробовали с колой,содовой,с чем только не пробовали.Мы добавляли в коктейли,но для этих целей есть другие хорошие виды скотчей.

В общем,попробовали,да и ладно. Но больше никогда не куплю.

Инесса Львовнане рекомендует