Была недавно в Перекрестке и по акции купила Вермишель BARILLA Filini Vermicelles n 30.
Вид конечно у коробки презентабельный. Очень вкусная картинка, преподносится как Итальянская вермишель. На обратной стороне есть рецепт блюда.
Состав меня просто расстроил. Я думала, что такая классная фирма, очень известная вермишель будет состоять из обычных ингредиентов. И это так, кроме пометки небольшой, что могут в ней быть следы СОИ. Извините, и это вермишель по не маленькой цене? У Makfa и то нет такого. Как можно на заводе изготовлять одно и рядом же другое, несовместимое вообще?
Блин. А вдруг у человека, или ребёнка аллергия на сою? Вот вообще не подумали даже. Благо я составы читаю, перед тем как сама ем и даю ребёнку. И меня вот это жутко напрягло. Мол, ну есть вероятность следов СОЕвых продуктов. Негативное впечатление.
Открывается вермишель сбоку, прям как овсянка «Ясно Солнышко». Это очень круто и удобно. Мне понравилось.
✅
Приготовление✅
Я думала, что вермишель будет долго развариваться. Но оказалось намного быстрее. Это очень хорошо.
Также, я уже готовила из неё много чего: просто вермишель, суп, и молочный суп.
В последнем случае молочный суп получился не сразу. Я слишком много положила вермишели, и нужно было это делать в два, а то и в три раза меньше. Поэтому мне даже пришлось доставать лишнюю и добавлять ещё молока. Но получилась она вкусно.
Я не могу сказать, что она лучше Макфы, которую я привыкла брать. Но она тоже вкусная. Не приятная только ее цена, если брать не по акции, и то, что написано в составе. В остальном это очень хорошая вермишелька.